Новости
Новости

Михаил Ведерников рассказал о первых поручениях по итогам визита Премьера Михаила Мишустина

0 видео
В еженедельном видеообращении к жителям региона Михаил Ведерников рассказал о первых опубликованных поручениях по итогам визита Премьера Михаила Мишустина.

«Речь идёт, прежде всего, о тех вопросах, которые озвучивались в рамках рабочих встреч в Соцгородке и Моглино. В том числе, приняты системные решения о расширении программы господдержки индустриальных парков и увеличении финансирования региональных программ развития промышленности», — сообщил губернатор.

В части установки новых базовых станций связи в 10 населённых пунктах Бежаницкого, Дновского, Новоржевского, Новосокольнического, Опочецкого и Пыталовского районов.

«Это не последние решения, которые будут приняты по итогам визита в Псковскую область. Уже на этой неделе некоторые вопросы будем дополнительно прорабатывать с министерствами в Москве. Обо всех новостях буду продолжать информировать. Ещё раз отмечу, что Михаил Владимирович внимательно относится ко всем нашим просьбам и пожеланиям, и я в очередной раз хочу поблагодарить его от лица всех жителей региона», — заключил губернатор.
Луки.ру
Наверх