добавить новость
вторник, 19 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Александр Козловский подарил Бежаницкой школе парты

25 13 фото
В рамках региональной недели депутат Госдумы, секретарь Псковского реготделения «Единой России» Александр Козловский с рабочим визитом посетил Бежаницкий район, где побывал в средней школе в поселке Бежаницы. На 150-летие учреждения в декабре прошлого года он оказал финансовую помощь на приобретение школьных парт.

Во время визита парламентария сопровождали глава района Сергей Михеев, директор школы Марина Михайлова и секретарь местного отделения «Единой России» Валентина Иванова.

Александр Козловский посетил класс, в который били переданы парты. В 1 «Б» классе учатся 20 ребят. Директор школы Марина Михайлова поблагодарила гостя за заботу о школе и учениках. Благодаря поддержке «Единой России» и Александра Козловского сегодня ребята занимаются в комфортных условиях.

Далее она провела экскурсию по школе, рассказала о ее богатой историю. Учреждение было основано в 1870 году выдающейся русской общественной деятельницей, местной помещицей Анной Философовой и претерпевала разные этапы становления и развития. Сегодня здесь обучаются более 600 детей из Бежаниц и разных населенных пунктов района.

«150 лет — это серьезная и значимая дата не только для школы, но и для района. Потому как эта школа — базовая. Из этих стен выпустилось большое количество ребят, которыми мы гордимся и которые радуют нас успехами в самостоятельной жизни. Выпускники бежаницкой школы работают в районе, в области и за ее пределами. В школе сделано многое для того, чтобы учебно-воспитательный процесс проходил на должном уровне»,
— подчеркнул глава Бежаницкого района Сергей Михеев.

Гости посетили кабинеты цифровой образовательной среды, два спортивных зала, один из них был отремонтирован в прошлом году. Побывали также в музее, библиотеке, столовой, кабинете информатики. Осмотрели помещения интерната для обучающихся из дальних деревень Бежаницкого района, он расположен в здании школы. 

Резюмируя итоги визита, Александр Козловский отметил трепетное отношение коллектива школы и учеников, жителей района к богатой истории учреждения образования.

«Здорово, что они ценят и приумножают традиции, которые были заложены 150 лет назад»,
— подчеркнул он и отметил, что подаренные школьные парты внесут вклад в развитие школы.

Источник: Пресс-служба депутата Госдумы Александра Козловского

Комментарии

  • Сизов Вячеслав 6 марта 2021 7:16 #
    Молодец депутат!

    Вот так бы представители и других партий "пропиарились" как Вы говорите в предверье выборов-была бы для школ польза!
    Да и не только школ...но и тех же пенсионеров например.

    Но увы....ТОЛЬКО депутаты Единой России работают получается.....
    • Сергей Голицын 6 марта 2021 7:23 #
      Вячеслав, вы опять на высоте! Вы не хотите поработать в шоу у Петросяна? У вас получится!))
      • Сизов Вячеслав 6 марта 2021 7:32 #
        Я скромный человек,мне достаточно телеканала министерства обороны России -Звезда и участия в программе«Легенды армии» ведущего передачу-Александра Маршала-
  • Сергей Голицын 6 марта 2021 7:21 #
    Подарил или выделил средства из бюджета? Если подарил, то, как я понимаю, из своих личных средств - об этом ни слова. Внесите ясность пожалуйста.
    • Сизов Вячеслав 6 марта 2021 7:29 #
      Читайте ВНИМАТЕЛЬНО новостные СМИ там есть ответы на Ваши вопросы...
      - На 150-летие учреждения в декабре прошлого года он(Козловский Александр Николаевич) оказал финансовую помощь на приобретение школьных парт.-
      -Здорово, что они ценят и приумножают традиции, которые были заложены 150 лет назад»,
      — подчеркнул он и отметил, что подаренные школьные парты внесут вклад в развитие школы.-
      • Сергей Голицын 6 марта 2021 7:42 #
        Мне нравится, когда скромный говорит о скромности.))
      • Сергей Голицын 6 марта 2021 7:43 #
        Так подарил на средства партийной казны или из своих кровных?
        • Сизов Вячеслав 6 марта 2021 7:46 #
          У Александра Николаевича есть помощник. И есть приёмная.Сделайте запрос,если Вас так интересует ответ.Я думаю Вам ответят.
  • иван иванов 7 марта 2021 19:05 #
    Все это хорошо,но принципиально ничего не решает.Если дело так пойдет дальше,то учится скоро станет некому.
    Рождаемость в стране рухнула в начавшемся году на 10% по сравнению с и без того чахлой в прошлом году. Смертность взлетела на 34%.
    Цены на продовольствие в феврале к январю выросли на 7-9%, а по некоторым харчам - аж до 18%.

    eadaily.com/ru/news/2021/03/05…

    secretmag.ru/news/trilliony-ru…
    • Сизов Вячеслав 8 марта 2021 22:11 #
      Да по смертности и рождаемости не всё так радужно.
      Согласен.
      Но этот провал идет с послевоенного поколения.
  • иван иванов 8 марта 2021 22:58 #
    Вячеслав ,давайте называть вещи своими именами. На данный момент все проблемы в отсутствии социальной защищенности и уверенности в будущем у населения. И никакие программы а-ля мат .капитал ничего не решат, т.к. изначально выстроенная система противоестественна гармоничному развитию связок государство-гражданин, олигарх-бедняк и т.д. и усилено все это капиталистической моралью ,а точнее ее отсутствием. Власть и ваша партия находится в вилке противоречий ,которые никто при данном подходе не решит ,а они будут усугубляться -это очевидно ,причем на этом грамотно играют недруги России. Вы же имитируете реально необходимую деятельность, раздачей парт ,обедов, телевизоров, а это утопия, вместо переналадки системы.
  • иван иванов 10 марта 2021 18:35 #
    Да,Вячеслав,не мог не показать Вам два материала.Об этом знают все,только не Ваши партийцы. А Вы ,,впариваете,, - послевоенная демографическая яма...
    varlamov.ru/4204542.html?utm_r…
    newdaynews.ru/moscow/718333.ht…
    Да и не мог не ,,порадоваться,, за думцев за одобрение закона о ,,нечаянной,, коррупции:Законопроект № 1078992-7 предусматривает, что представителей власти освободят от ответственности за несоблюдение антикоррупционных ограничений, запретов и требований, если нарушение будет признано последствием обстоятельств, не зависящих от обвиняемого.-ШЕДВР!