В Псковской области еще один очаг коронавируса снят с контроля Роспотребнадзора
0
Еще один очаг коронавируса снят с контроля Роспотребнадзора в Псковской области. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
Вспышка заболевания снята в Свято-Введенском монастыре.
Напомним, в Псковской области на данный момент 4 действующих очага коронавирусной инфекции.
Вспышка заболевания снята в Свято-Введенском монастыре.
Напомним, в Псковской области на данный момент 4 действующих очага коронавирусной инфекции.
