добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Бригада энергетиков из Великолукского района стала одной из лучших в области

1 4 фото
11 февраля состоялась торжественная церемония по чествованию лучших энергетиков, участвующих в ликвидации последствий непогоды, которая накрыла регион в первые дни 2021 года. В ней приняли участие Губернатор Псковской области Михаил Ведерников и генеральный директор компании «Россети Северо-Запад» Артем Пидник.

Михаил Ведерников напомнил, что в начале года регион столкнулся с непростым испытанием — тремя серьезными ударами стихии. Он обратил внимание, что в этот период от населения поступило много заслуженной критики в адрес районных и областных властей, энергетиков. Губернатор заверил, что все обращения будут детально проанализированы, сделаны соответствующие выводы.

«Сегодня здесь собрались люди, которые по несколько суток находились в лесах, без сна и отдыха, в сложных погодных условиях ликвидировали последствия природных катаклизмов. Хочу сказать вам искренние слова благодарности от всех жителей области, поблагодарить за ваш самоотверженный труд», — отметил Михаил Ведерников и вручил десяти работникам сетевой компании Благодарственные письма Администрации Псковской области.

К собравшимся также обратился и руководитель сетевой компании Артем Пидник.

«Начало года стало для нас настоящим испытанием на прочность. Несмотря на то, что мы, энергетики, всегда заранее готовимся к любой непогоде, последствия стихии бывают непредсказуемы. Хочу отметить самоотверженность наших бригад, которые с полной самоотдачей, без преувеличения на грани физических возможностей выполняли свой долг», — подчеркнул глава Артем Пидник.

Руководитель компании вручил благодарственные письма сотрудникам Псковского филиала, а также передал ключи от 14-ти новых служебных автомобилей ГАЗ.

После этого Глава региона вместе с руководителем «Россети Северо-Запад» осмотрели технику, изучили ее специализированное оснащение.

Михаил Ведерников пожелал, чтобы новая техника служила долго, была надежной, а отключений в нашем регионе становилось все меньше и меньше. Автомобили были вручены лучшим бригадам из Псковского, Гдовского, Струго-Красненского, Печорского, Себежского, Опочецкого, Новосокольнического, Великолукского, Невельского Порховского районов и ряда других подразделений.

Комментарии


Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх