добавить новость
пятница, 17 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Более одного миллиарда рублей вложит инвестор в великолукский парк культуры и отдыха

8
Более одного миллиарда рублей вложит инвестор в великолукский парк культуры и отдыха, сообщил руководитель инвестиционной компании Александр Терентьев в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

Александр Сергеевич отметил, что в реконструкцию парка не вложено ни одного государственного рубля.

«Реконструируем парк на собственные средства, а в рамках поддержки муниципалитет получил финансирование на проектирование благоустройства набережной, замену освещения. Город с нашей работой имеет возможность получить еще реконструкцию тех территорий, которые находятся рядом. Преобразится комплексно», — рассказал Александр Терентьев.
Соседи60

Комментарии

  • forr 9 февраля 2021 17:45 #
    Вот тут около 10 000 000. Еще 4 000 000 в плитку. Еще 1 500 000
    В сам проект. Это если по верхам посчитать.
    luki.ru/news/578441.html
  • Александр 9 февраля 2021 20:52 #
    Что-то не пишут о том, что инвестор ожидает получить взамен своих вложений. Наверняка прибыль. И это естественно. Так что же, после реконструкции платными будут и парки и набережная?
  • иван иванов 9 февраля 2021 22:43 #
    Несомненно, инвестор-альтруист. Отбить мильярд билетами на колесо обозрения надо очень постараться. Фокус-покус,не иначе.
  • Елена 10 февраля 2021 14:18 #
    Ага, и построит спа-отель
  • Сизов Вячеслав 10 февраля 2021 15:11 #
    В город что бы он развивался и дышал,надо что бы приходили деньги.Это первое.
    Не плохо что появились новые аттракционы-это показатель того,что город интересен инвестору.
    Третье,для ЛЮБОГО инвестора ГЛАВНОЕ отбить свои вложения и заработать-это НОРМАЛЬНО.
    Четвёртое,что бы вести ПРЕДМЕТНЫЙ разговор о том что будет и как это будет надо видеть ЗАКОНЧЕННЫЙ -сформированный проект.
    Так что ЖДЁМ проект.Тогда имеет смысл о чём то говорить.
  • lass S 10 февраля 2021 22:10 #
    Вообще,всё,что происходит в последние лет 5-7 с Луками напоминает некую "Маниловщину"....
    ...когда есть деньги укладывается не плитка а Гранит,это как у состоятельного хозяина,делаюшего настоящий каменный забор а не чепуховый сайдинг или штакетник-от ограниченности средств....
    ...когда закрываются в центре магазины с дорогими товарами не доступные простому обывателю,а на их месте появляются магниты и дикси,
    В городе в центре местами есть асфальт или то,что от него осталось,по которому я ещё бегал в 80х...асфальт облагородьте-замените...!!!
    ...народ должен приносить деньги (у люда должен быть доход)что бы он(люд)этот доход мог потратить на развлечения в парке с новоделами,а не размышлять,как прожить на 15-20т.,а в городе нет производств технологических...город превращён за последние 20 лет в-"Аля-арбатов"!
    • Сизов Вячеслав 11 февраля 2021 7:22 #
      Ну так,что Вам мешает самому открыть производство,или найти человека который захочет открыть производство в городе ?

      Вот область нашла и привела человека в город который готов вложится.
      Что не так?
  • lass S 14 февраля 2021 16:55 #
    Область-понятие абстрактное,есть ответственные люди,которые заключают договорённости с данным инвестором,чьи подписи стоят на договорах?...у меня нет инфы,у вас хотел поинтересоваться!?