Новости
Новости

Многодетной семье из Пскова подарили ноутбук и два планшета

1
Семья Андреевых из Пскова воспитывает семерых детей. При переходе на дистанционное обучение псковичи столкнулись с проблемой — отсутствием необходимого количества компьютеров. Четверо детей учится в школе, еще один – в институте.

О своей трудности Андреевы рассказали в обращении, которое они направили на прямую линию с губернатором Михаилом Ведерниковым. Вопрос псковичей оперативно решили. Сегодня, 4 февраля, депутат Госдумы, секретарь Псковского реготделения «Единой России» Александр Козловский навестил Андреевых и передал им ноутбук и два планшета.

«Ноутбук и планшеты помогут вам и детям облегчить процесс обучения», — отметил гость, вручая супругам Сергею и Вере подарки.

«Очень неожиданно, что так быстро отреагировали на наше обращение. Точнее — на обращение нашей бабушки на прямую линию губернатора. Надеюсь, дети будут лучше учиться и радовать нас», — сказала в ответ Вера Андреева.

Добавим, что ноутбук и планшеты псковичам были переданы в рамках Всероссийской акции «Помоги учиться дома», которую запустили Агентство стратегических инициатив совместно со Всероссийской политической партией «Единая Россия» и Министерством просвещения Российской Федерации.
Луки.ру
Наверх