Новости
Новости

Районы пошли вверх: Стала известна статистика по коронавирусу за последние сутки

0
За последние сутки в Псковской области зарегистрировано 124 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Динамика распространения по районам изменилась. Большее количество заболевших по-прежнему регистрируется в Пскове. Следующим муниципалитетом за Псковом, где зарегистрировано наибольшее количество заболевших за последние сутки, стал Дедовичский район.

За последние сутки 30 случаев заболевания зарегистрировано в Пскове, 22 случая в Дедовичском районе, 14 — в Великих Луках, 11 — в Островском, 10 — в Гдовском, 8 — в Невельском и Себежском, 5 — в Порховском, 4 — в Псковском, 3 — в Великолукском, 2 — в Куньинском, Новосокольническом районах и 2 иногородних жителя заболели на территории нашего региона, и по одному случаю в Струго-Красненском, Плюсском и Печорском районах.

Всего в Псковской области за последние сутки от коронавируса выздоровело 143 человека, умерло 2 человека.

«Поручил разобраться в каждом летальном случае на предмет возможных нарушений — каждая история болезни будет детально исследована и проанализирована», — написал губернатор Псковской области Михаил Ведерников на своей странице в Инстаграм.
Луки.ру
Наверх