добавить новость среда, 20 января 2021
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Андрей Турчак исполнил мечту великолукской пенсионерки

9
Депутат Великолукской городской думы от имени генсекретаря партии «Единая Россия» Андрея Турчака вручил пожилой великолучанке Любови Сониной телевизор.

Как рассказала дочь женщины Наталья, мама давно мечтала о собственном, современном телевизоре, который в период самоизоляции как никогда актуален.

«О елке желаний я узнала в Интернете. Решила попробовать и отправила желание мамы. Когда позвонили и сказали, что телевизор скоро привезут я не поверила. Спасибо партии «Единая Россия» и Андрею Турчаку за такой подарок моей маме, которая серьезно болеет», — поблагодарила Наталья Михайловна.

«Пусть у всех исполнятся новогодние желания! Счастья и здоровья вам», — сказал Михаил Шмырев, передавая долгожданный подарок семье.

В свою очередь великолучанки подарили партии «Единая Россия» символ Нового года.

Комментарии

  • иван иванов 14 января 2021 19:45 #
    Думаю,можно с большим толком потратить деньги.Особенно актуально помочь инвалидам и больным.
  • Николай Кочнов 14 января 2021 21:39 #
    Попросила бы она лучше чтобы газ по району провели. Да не про грабительским ценам. На этой газовой теме сколько губернаторов в кресло садились: Михайлов, Кузнецов, Турчак.. Все обещали. А газ и ныне там- в газопроводе что на Европу идет. Газа нет, валежник не тронь..
  • Леонид Кузнецов 14 января 2021 22:52 #
    Единоросы пиарятся перед выборами, кидают халяву некоторым, а основную свою функцию депутата делают кое-как, лапша на уши.!
    • Сизов Вячеслав 15 января 2021 9:40 #
      Так вопросов нет.
      Пусть и ДРУГИЕ партии так пиарятся,пенсионерам польза будет. и радость!
      • Леонид Кузнецов 15 января 2021 11:24 #
        За единоросов голосовать не буду, потому что они всё делают для эксплуататоров и спекулянтов, которые безудержно поднимают цены на всё и подняли пенсионный возраст! Голосую только за КПРФ!
  • Сизов Вячеслав 15 января 2021 9:39 #
    Молодцы Единороссы!

    Спасибо Андрею Турчаку!!!
    • Леонид Кузнецов 15 января 2021 11:24 #
      За единоросов голосовать не буду, потому что они всё делают для эксплуататоров и спекулянтов, которые безудержно поднимают цены на всё и подняли пенсионный возраст! Голосую только за КПРФ!
  • Леонид Кузнецов 15 января 2021 11:23 #
    За единоросов голосовать не буду, потому что они всё делают для эксплуататоров и спекулянтов, которые безудержно поднимают цены на всё и подняли пенсионный возраст! Голосую только за КПРФ!
  • иван иванов 15 января 2021 17:12 #
    В данной ,,заднице,, ,где сейчас страна ни КПРФ ни тем более ЕР сделать быстро ничего не получится.Думаю где-то с этого до 25 г. будет трансформация экономики и общества .Т.е. когда уже ,,верхи не могут,а низы не хотят,,-это уже очевидно невооруженным глазом.,,Закупоривание,, ситуации лишь приведет к большей напряженности. Основное ,что надо понять власти -это упор не на раздачу ,,бесплатных,, телевизоров и велосипедов, а на работу по сбалансированному увеличению благосостояния граждан,соответственно это приведет к благополучию страны и стабильности общества. Сейчас же наблюдается функционаьный (упрощенно)разрыв.