добавить новость вторник, 26 января 2021
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Стало известно, почему не работает светофор на перекрестке улиц Энгельса и Зверева

8
Луки.ру писали ранее, что 29 декабря запустили два новых светофора. Первый на перекрестке улиц Энгельса и Зверева. Второй, на перекрестке улиц Щорса и Революционной.

Начиная с 30 декабря и по настоящее время светофор на перекрестке улиц Энгельса и Зверева не работает. Редакции Луки.ру в городской администрации пояснили, что идёт наладка светофорного оборудования.

Добавим, что сумма контракта по двум объектам составила 5,1 миллиона рублей.

Комментарии

  • Shine 13 января 2021 19:59 #
    На Щорса тоже наладка? Работал день-два.
  • Дениc 14 января 2021 0:49 #
    На Щорса с 7 января уже не работал и не работает новый светофор
  • Дениc 14 января 2021 0:50 #
    10 секунд для перехода (и для проезда машин) на светофоре Щорса - МАЛО!!!
    • Shine 14 января 2021 8:12 #
      дык не 10 же! а 11! ахах
      Вы совершенно правы. При наличии хотя бы одного пешехода проедет 1 автомобиль. В отсутствие - максимум три.
      • Дениc 14 января 2021 9:09 #
        благодарю за уточнение (я 1 секунду утаил и правда), но она как вы и понимаете, не спасает пешеходов и водителей :-}}}
  • Дениc 14 января 2021 11:15 #
    Администрация города Великие Луки ответила 14.01.2021 в 11:02:

    Здравствуйте! В результате перебоев в подаче электроэнергии 07.01.2021 произошло отключение светофорного объекта, расположенного на перекрестке улиц Щорса и Революционной. В настоящее время подрядной организацией принимаются меры к ликвидации неисправности.
    P.s. ну спасибо хоть вакцинация началась оперативнее, чем электричество подают}}}
  • Сизов Вячеслав 14 января 2021 15:29 #
    Наведите порядок со светофорами в городе(с новыми) 5 миллионов это ДЕНЬГИ за них исполнитель должен ОТВЕЧАТЬ КАЧЕСТВЕННОЙ работой!
    • ViSa 14 января 2021 21:14 #
      Договора при Юре Власюке заключались, теперь спросить с некого.