добавить новость
четверг, 17 апреля 2025
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В великолукской детской поликлинике завершается ремонт по нацпроекту «Здравоохранение»

0 18 фото + видео
В великолукской детской поликлинике подходит к завершению ремонт первого этажа. Строительные работы осуществляются в рамках национального проекта «Здравоохранение». Помимо косметического ремонта, была проведена полная замена коммуникаций, установлено новое оборудование и мебель.

29 декабря итоги ремонта подвела начальник отдела медицинской помощи детям и службы родовспоможения комитета по здравоохранению Псковской области Любовь Варфоломеева.

Она рассказала корреспонденту Луки.ру, что за год произошли кардинальные перемены в детской поликлинике Великих Лук.

У входа в учреждение построена крытая колясочная площадка, установлен пандус и автоматические двери. Входя в детскую поликлинику, юные пациенты и их родители попадают в просторный светлый холл с открытой регистратурой.

«Открытая регистратура — это регистратура, которая подразумевает индивидуальную работу с каждым посетителем. Там удобно разместиться, удобно заполнить медицинские документы и получить необходимую информацию», — объяснила Любовь Владимировна.

Для удобства в поликлинике будет установлена навигация. С её помощью пациентам будет легче понимать, где расположены нужные им кабинеты. Все рабочие места оснащены компьютерами, что в будущем предполагает ведение электронных амбулаторных карт пациентов.

В помещении установлена удобная мебель, пелинальные столы. На каждом этаже поликлиники оборудована современная санитарная комната.

Великолукская детская поликлиника получила цифровой рентгеновский аппарат, аппарат для проведения УЗИ.
0:00 / 2:03
1 из 18
}}}
Луки.ру

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх