Новости
Новости

Директор великолукского медколледжа прокатил лучших волонтеров на лимузине

4 8 фото
В преддверии Нового года директор великолукского медицинского колледжа Александр Шулаев прокатил лучших волонтеров на лимузине.

Александр Анатольевич заказал лимузин для лучших волонтеров колледжа 2020 года, которые стали главными помощниками здравоохранения в Великих Луках. Об этом сообщает пресс-служба медицинского колледжа.

Волонтеры Пакиза Асадова, Никита Васильев, Дарья Оковитая, Леонид Погорелов и Вячеслав Садовников в новогодних костюмах развозили в лимузине новогодние подарки, а также делились с окружающими праздничным настроением.

Эксклюзивный автомобиль заехал в коррекционную общеобразовательную школу №9 VIII вида.

«Дед Мороз со Снегурочками привезли детям с особенностями в развитии подарки от студентов и директора колледжа, чем привели в восторг и детей, и педагогический состав школы», — сообщают в группе.

После объезда всех значимых мест, волонтеры отправились к центральной городской ёлке. Кроме того они успели посетить и великолукский парк культуры и отдыха и поводить хороводы, пофотографироваться с прохожими.

Луки.ру
Наверх