Новости
Новости

В соцсетях появилась благодарность великолускому ковид-центру

0
В одной из групп ВКонтакте, посвященной жизни Великих Лук, пользователь написал пост благодарности Великолукскому отделению Псковской инфекционной больницы.

Житель города рассказал, что две недели назад в тяжелом состоянии с диагнозом «коронавирус» туда попала его мать. На днях женщину выпиласали почти здоровую.

«Немного реабилитации дома и все будет совсем хорошо. Мама осталась в восторге от обслуживания, лечения, внимания и даже от питания. Говорит, кормят, как в санатории. На обед даже пюре с говяжьим сердечками в подливе давали. Охрана — выше похвал: культурное общение, советы...», — рассказывает автор поста.

Отдельную благодарность горожанин выражает персоналу медицнского центра за лечение, круглосуточное внимание, постоянные замеры кислорода, своевременные меры.

«Дорогие сотрудники, низкий Вам поклон и спасибо за Ваш тяжёлый труд. За Ваше круглосуточное внимание к пациентам. В Вашем лице очень хочется надеяться, что жива ещё нормальная медицина в нашем городе»,
— написал автор.
Луки.ру
Наверх