добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Жителям Псковской области предлагают принять участие в новогодних челленджах и флешмобах

0
В Псковской области новогодние мероприятия переведены в онлайн-формат. Это связано с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией на территории региона. Об этом сообщает администрация Псковской области.

Жителям Псковской области предлагают принять участие в челленджах и флешмобах:

В формате онлайн-флешмоба пройдет всероссийская акция «#НовогодниеОкна». По условиям мероприятия, жители региона с помощью рисунков, картинок, надписей и новогодних украшений могут украсить окна домов, квартир, офисов, школ и разместить фотографий окон в социальных сетях с соответствующим хештегом с описанием новогодних семейные традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Хештеги акции: #НовогодниеОкна #НовогодниеОкна60 #Новыйгодвкаждыйдом #Мывместе #НовыйГод60 #Новыйгодвкаждыйдом60

Чтобы подарить новогоднее настроение и объединить жителей страны в праздновании Нового года, стартует всероссийская акция «Тайный Дед Мороз». Каждый желающий может зарегистрироваться на сайте акции тайныйдедмороз.рф. Затем участник в рандомном порядке получаит контактную информацию о человеке, которого ему необходимо поздравить с Новым годом.

Хештеги акции: #ТайныйДедМороз, #Новыйгодвкаждыйдом, #Мывместе #ТайныйДедМороз60 #Новыйгодвкаждыйдом60.

Следующий челлендж — «#Спасибо2020». Сняв видеоролик, и выложив, его в соцсеть, каждый может поблагодарить своих близких, друзей, врачей, педагогов, соседей и всех, кто рядом. При этом участникам необходимо под видео поставить хештеги: #спасибо2020 #Новыйгодвкаждыйдом #Мывместе #Новыйгодвкаждыйдом60.

Создать «Новогоднее чудо для каждого» очень просто. В этой акции участники должны сделать своими руками поздравительные новогодние открытки. В них необходимо написать поздравления от руки для пожилых людей или детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации в муниципальном образовании, в котором живет автор. Готовые открытки можно передать в муниципальный штаб #Мывместе, после чего волонтеры вручат открытки адресатам.

Хештеги акции: #Чудодлякаждого #БольшаяПеремена #Новыйгодвкаждыйдом #Новыйгодвкаждыйдом60 #Мывместе.

В этом челлендже участникам необходимо подготовить оригинальный новогодний «Волшебный подарок», который они планируют подарить кому-либо. Участники должны будут рассказать об этом подарке: почему именно такой подарок подготовлен, почему он важен и значим для того, кто его получит. Подарки должны быть созданы своими руками. Для участия в челлендже нужно выложить видео подготовки подарка, его вручения получателю в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Большая перемена» с 25 декабря по 7 января. Видео должно быть творческим, оригинальным. Публикация должна содержать фамилию и имя, возраст автора (авторов) работы и название населенного пункта.

Хештеги акции: #волшебныйподарокБП #ЯлюблюНовыйгод #Большаяперемена #Новыйгодвкаждыйдом #Мывместе #Новыйгодвкаждыйдом60.

В челлендже «Пусть эта ёлочка радует нас!», участники могут предложить самое оригинального оформление новогодней елки. Сама елка может быть тоже создана автором своими руками. В оформлении можно использовать разные материалы, при этом следует соблюдать правила техники безопасности. Публикацию нужно сделать с 26 по 31 декабря в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Большая перемена». Она должна содердать фамилию, имя, возраст автора работы, название населенного пункта.

Хештеги акции: #елочкановогогода #ЯлюблюНовыйгод #БольшаяПеремена #Мывместе #Новыйгодвкаждыйдом60 #Новыйгодвкаждыйдом.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх