добавить новость среда, 20 января 2021

Новости
Новости

Великолучане стали победителями первенства и кубка Всемирной организации боевого самбо

3 5 фото
28 ноября в городе Раменское Московской области прошли Первенство и Кубок Всемирной федерации боевого самбо. В соревнованиях приняли участие более 150 человек. Спортсмены прибыли из Дагестана, Беларуси, Молдовы, Луганска, Казахстана и России.

Великолучане из спортивной школы «Экспресс» и спортивного клуба «Отечество — Псковская область» стали победителями турниров.

Завладел Кубком Всемирной федерации боевого самбо по боевому самбо Осман Мустафаев.

На Первенстве Всемирной федерации боевого самбо по боевому самбо в своих весовых категориях на первом месте оказался Максим Ширинов (боевое самбо в куртке), а также первое место в своей весовой категории занял Осман Муставаев (боевое самбо в куртке).