добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великолучане могут обратиться к единороссам за помощью в доставке продуктов и лекарств

10
Глава Великих Лук Николай Козловский в инстаграм-аккаунте напомнил, что уже восемь месяцев в Великих Луках работает оперативный штаб волонтерского центра «Единой России».

По словам главы города, адресную помощь здесь получают великолучане, находящиеся в «группе риска» по заражению коронавирусной инфекцией. Добровольцы привозят пожилым людям продукты и лекарства.

«Не рискуйте своим здоровьем, лишний раз не ходите в магазин или аптеку, минимизируйте общение с соседями, коллегами, друзьями. Не стесняйтесь обращаться за помощью в волонтерский центр!», — призвал горожан из группы риска Николай Козловский.

Все, кому нужна помощь, а также кто готов оказать поддержку землякам, могут обратиться на «горячую линию» волонтерского центра партии «#ЕдинаяРоссия» 8-800-444-07-13 по всем вопросам.

Комментарии

  • Сергей Голицын 25 ноября 2020 8:22 #
    Где же волонтерское движение от других партий? Или они дают знать о себе только перед выборами?
    • Сизов Вячеслав 25 ноября 2020 9:04 #
      Так кроме как от Единой России другив волонтёрских движений от других политических партий во всяком случае в нашем городе а может и области и не было.В первую волну уж точно.

      Да и сей час видно только Единую Россию...остальные молчат.

      А так очень СИЛЬНО работает штаб Доброволец при молодёжном отделе комитета культуры голрода Великие Луки.
      За это ему от нас Великолучан-СПАСИБО!
      • Сергей Голицын 25 ноября 2020 11:10 #
        Волонтерское движение, мое мнение, должно быть свободно от политики. Сейчас же видно, как одна партия пытается выдавать все хорошее от своего имени. Может это связано с падением рейтинга "Единой России"? Везде где "посадили дерево", "положили асфальт"...- "Единая Россия". Слава партии родной - это мы уже проживали.))
        • Сизов Вячеслав 26 ноября 2020 8:21 #
          Хм...
          Так можно и с другой стороны подайти к этому вопросу.
          Пусть и остальные партии подтянутся до уровня Единой России в добровольческом движении.
          Вот и всё.
          От этого выйгруют жители нашей страны..
          • Shine 27 ноября 2020 8:25 #
            Вячеслав, как там дела с досрочной сдачей перекрестка с подземными переходами? Прокомментируйте ситуацию!
            • Сизов Вячеслав 27 ноября 2020 12:32 #
              На мой взгляд в теме Волонтёрства не стоит обсуждать тему переходов.
              • Shine 27 ноября 2020 14:40 #
                Вернее будет сказать, что тому, кто анализ и выводы делать не умеет, на будущее вообще не стоит влезать в обсуждения и "петь", что объект будет сдан "даже раньше срока", обвиняя других в излишнем пессимизме.
                • Сизов Вячеслав 28 ноября 2020 12:44 #
                  Интернет СВОБОДНАЯ площадка в РАМКАХ действующих законов России.
                  Это первое.
                  Второе Новостная лента для этого и имеет платформу для обсуждения РАЗЛИЧНЫХ взглядов.
                  Третье "ПЕТЬ" мсходя из этого МОЖЕТ ЛЮБОЙ. Что ему НРАВИТСЯ или не НРАВИТСЯ.-в рамках ЗАКОНА,
                  Четвёртое- раличные коментарии и различное видень это и ЕСТЬ ДЕМОКРАТИЯ.

                  ВЛАСТЬ народа которому дано ПРВАВО РЕШЕНИЯ ВОПРОСА и ЕГО ОБСУЖДЕНИЯ в том числе и через электронные СМИ.
                  • иван иванов 28 ноября 2020 20:25 #
                    Давайте быть объективными демократия это не комментарии .
                    Демократия – это термин который применяется к описанию политической системы управления государством, идее и концепции ... Простыми словами, демократия – это система управления государством, источником власти в которой является сам народ.
                    Теперь разберем это понятие на примере Псковской обл.-отсутствие прямых выборов(т.е. участия народа) это демократия?
                    Пример:luki-news.ru/news/politika/738…
                    Отсюда вывод-власть народа это эфемерное понятие,возможно,где-то оправданное во избежание маргинализации и люмпенизации,причем это напрямую зависит от уровня образованности.Образованность прямо пропорциональна социальной ответственности,которую,в свою очередь ,полностью хотят уничтожить нынешние цифровизаторы от образования . Партия власти в упор не хочет видеть истинных причин насущных проблем.
                    yandex.ru/efir?push_id=1606572…
  • иван иванов 27 ноября 2020 20:58 #
    Shine , ,,всякий кулик хвалит свое болото,, .,тем более в том болоте и голосуют списком ,чтобы вроде Поклонской не ,,дергались ,, кто полагается на здравый смысл и законы, ну и ,,поют,, -авось оптимистов добавится.
    Еще Высоцкий пел якобы про ,,дураков,,...,,те , кто выжил в катаклизме пребывают в пессимизме,,.. и т.д., как будто кальку с нашего времени снял.