добавить новость пятница, 22 января 2021
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Псковская область занимает 82 место в России по уровню зарплат

8
Из 85 регионов Псковская область занимает 82 место по уровню зарплат. Доля работающих с зарплатой выше 100 тысяч рублей в месяц в регионе составляет 1,1 %, а ниже 15 тысяч рублей — 18,4%. Рейтинг составили эксперты РИА Новости.

Отмечается, что средняя зарплата по стране варьирует от 23 до 56 тысяч. При этом, в шести российских регионах (Чукотском, Ямало-Ненецком и Ненецком автономных округах, Москве, Магаданской и Сахалинской областях) каждый пятый зарабатывает более 100 тысяч рублей.

Комментарии

  • Леонид Кузнецов 23 ноября 2020 21:44 #
    Чиновники нашей области бездари,работать не умеют совершенно,поэтому Ведерников и клянчит деньги у Путина на жизнь,чтобы,хоть как-то продержаться!
    • Сизов Вячеслав 24 ноября 2020 7:51 #
      Ну я так понимаю Вы специалист по управлению,раз такие заявления делаете.
      Поделитесь управленческим опытом?
    • Сизов Вячеслав 24 ноября 2020 7:55 #
      Открою Вам тайну ДАЖЕ в СССР Псковская область была датационным регионом-УВЫ....(три города тянули ВСЮ область,Псков,Великие Луки и Остров)
      • Леонид Кузнецов 24 ноября 2020 9:46 #
        Сам придумал эту гадость про СССР и Советских граждан!?
        • Сизов Вячеслав 24 ноября 2020 10:43 #
          У Вас всё что не укладывается в Ваше виденье вопроса-гадость....
          Это достаточно известный факт.
          • Леонид Кузнецов 24 ноября 2020 14:08 #
            Не было такого в Советском Союзе,и не нужно сочинять ахинею!
  • Gavri 24 ноября 2020 11:27 #
    Ну сразу такой негатив! Зато Наш регион может в начале списка по нравственности, способности выжить в сложные времена и тд, просто рейтинг нужен правильный!
    Потратил время на рейтинги, мы либо на первых местах - антирейтингов(доход семьи, смертность, разводы) или на последних хороших рейтингов(зарплата, здравоохранение)...
    • Леонид Кузнецов 24 ноября 2020 14:05 #
      Вот с этим я согласен,нашу область чиновники довели до ручки,всё делают,чтобы ничего не делать и топтаться на месте,чтобы всё само развалилось со временем и осталась бы приграничная зона пустой для врагов с запада!