добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В честь 20-летия ПЛН объявляет «Марафон подарков»

0
Ведущему региональному интернет-порталу — Псковской Ленте Новостей исполняется 20 лет. Да-да, ПЛН — ровесница века, родилась на рубеже тысячелетий — а время летит очень быстро. Вот и круглая дата, которая красиво — дважды — рифмуется с 2020-м, подоспела.

День рождения — отличный повод вручать подарки. Читателям! Редакция решила провести для вас множество интересных конкурсов. Здесь можно выиграть самые разные призы — от полета в Калининград и обратно до сертификата на ужин в ресторане. Для участия в конкурсах не требуется никаких специальных навыков, главное — желание и творческий подход.

Проект «Стань почетным корреспондентом ПЛН» продлится до 30 ноября, в подарок победитель получит планшет. Вы можете написать о ярких событиях, важных инициативах, социальных проблемах, казусных ситуациях, происшествиях и просто любопытных фактах. Принять участие в конкурсе может любой житель Псковской области старше 18 лет, новости принимаются на электронную почту: redaktor@pln-pskov.ru. В заявке необходимо указать имя и фамилию, возраст и контактный телефон. Подробности по ссылке.

Для любителей кратких и емких высказываний объявлен конкурс «Лучший слоган для ПЛН». Предложение победителя станет девизом нашего юбилейного года и будет использоваться для изготовления сувенирной и рекламной продукции. Оригинальные и ироничные слоганы мы разместим на футболках, ручках или масках. Придуманный вами слоган необходимо написать в комментариях к этому посту и разместить у себя на странице с хештегами: #слогандляПЛН #ПЛН #конкурс #деньрожденияПЛН #ПЛН20лет. Победитель получит электросамокат, среди подарков также абонементы на посещение бассейна, подарочные сертификаты в кафе и магазины.

В конце ноября стартует конкурс оригинальных поздравлений для Псковской Ленты Новостей. Это возможность продемонстрировать все свои таланты и креативность. Автор самого оригинального поздравления получит в подарок smart-часы.

Также редакция проведет конкурс «Медиаперсона последнего 20-летия». Его участникам нужно будет прислать список из пяти фамилий самых популярных, по их мнению, персон, которые чаще всего упоминались на сайте ПЛН за прошедшие 20 лет. Каждый список сравнят с данными статистики, и победителем станет тот, кто наиболее близко угадает первую «пятерку». В подарок он получит смартфон.

Следите за новостями на сайте ПЛН. Читателей ждут и другие интересные конкурсы со множеством подарков.

Псковская Лента Новостей — это огромный интернет-портал, на котором читатель может найти всё — новости региона, страны и мира, авторские статьи, эксклюзивные материалы, фоторепортажи, видео и многое-многое другое. Все двадцать лет своего существования ПЛН стремится честно рассказывать о сути происходящего и помогает читателям быть в курсе событий.

Мы поздравляем вас с нашим общим праздником — 20-летием Псковской Ленты Новостей. Благодарим за то, что вы с нами. И будем вместе, друзья!

Информация об организаторах конкурса, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения на сайте pln-pskov.ru/

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх