добавить новость
воскресенье, 28 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

«Великие Луки банк». 30 лет с вами.

0
26 октября 2020 года исполняется 30 лет, как «Великие Луки банк», являясь лидером среди самостоятельных банков региона по уставному капиталу, предоставляет банковские услуги клиентам города и области.

Много событий произошло за эти годы, по стране прокатилась волна экономических кризисов, следствием которых стало закрытие сотен банков. Что позволило «Великие Луки банк» остаться конкурентоспособным и сохранить свои позиции? Слагаемых успеха несколько.

Все эти годы Банк неуклонно наращивал капитал. В результате сегодня при установленном Банком России минимальном размере капитала 300 тысяч рублей «Великие Луки банк» владеет капиталом около 1,2 миллиарда рублей. И на этой величине останавливаться не намерен, в 2021 году планируется очередной выпуск собственных акций.

«Великие Луки банк» имеет универсальную лицензию, которая выдается банкам с капиталом свыше 1 миллиарда рублей. Такая лицензия позволяет совершать все виды банковских операций без ограничений. На 1 октября 2020 Банк обладает денежными средствами и имуществом на сумму около 2,5 миллиарда рублей. Кроме кредитов юридическим и физическим лицам, ипотечных кредитов, Банк размещает денежные средства в депозиты и облигации Банка России. На протяжении всего периода деятельности неукоснительно соблюдаются нормативы, установленные регулятором. С 2004 года Банк является участником системы страхования вкладов. Все годы «Великие Луки банк» работал с прибылью, пополняя налогами бюджет региона.

Важнейшим звеном являются кадры, команда единомышленников — акционеры и сотрудники, идущие в одном направлении. Особенно важно, что в Банке работает сплоченная команда руководителей, профессионалов высокого уровня, которые находятся на своих постах более 10 лет.

Одной из главных составляющих успешного банковского бизнеса являются крепкие партнерские отношения. Доверие клиентов и надежность — вот самый ценный капитал, обретенный за годы деятельности банка.

Предполагая высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к решению проблем наших клиентов, надеемся по-прежнему оставаться вашим проверенным партнером в ответственных финансовых ситуациях. Мы стремимся создавать привлекательные и выгодные условия для наших клиентов, опираясь на принципы информационной доступности и взаимного уважения.

Пусть вам всегда будет приятно приходить в наш Банк, где всегда готовы оказать вам необходимое содействие и поддержку. Желаем преумножения и надежного сохранения ваших средств, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях.

Искренне рады, что вы являетесь постоянными клиентами нашего Банка. Мы будем и в дальнейшем оправдывать ожидания наших клиентов.

В день 30-летия хотим поздравить наших клиентов с днем рождения Банка. Желаем прекрасного настроения и оптимизма, новых творческих планов, веры в собственные силы, процветания и стабильности. Пусть рядом с вами всегда будут люди, которым можно доверять, пусть среди партнеров и соратников останутся те, на кого можно положиться в трудную минуту. Успехов во всем, счастья и благополучия!
Совет директоров и Правление
АО «Великие Луки банк»


Наши контакты:
• Великие Луки, улица Комсомольская, дом 27а.
• электронный адрес vlb@vlb100.ru

Номера телефонов:
• Приемная — 5-71-29
• Кредитный отдел — 5-19-51, 5-28-88
• Бухгалтерия — 5-29-18, 5-75-96
• Валютный отдел — 5-68-03
• Отдел кассовых операций — 5-37-36
• Юридический отдел — 5-62-77
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх