добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Сериалы с высоким рейтингом, о которых вы вряд ли слышали (18+)

0
Сериалы с высоким рейтингом, о которых вы вряд ли слышали, станут отличным вариантом для проведения вечера. Выбирайте любую ленту и смотрите.

Соучастник (18+)
Сотрудницу пиццерии Абдуллу Асифа убивают во время доставки на адрес Карен Марс, экс-супруги парламентария. Дело дают в работу Кип Гласпи, амбициозной сотруднице, которая недавно получила заслуженное повышение. Детектив находится в интересном положении, но это не мешает ей отлично работать. Поначалу преступление выглядит как акт бессмысленного насилия, но со временем возникает стойкое ощущение странности и запутанности. Убийца действовать на редкость профессионально — даже следов не осталось, а начальство Асифы явно что-то скрывает. Сериал https://www.ivi.ru/watch/souchastnik доступен по ссылке.

Реквием (18+)
Матильда Грей — известная и очень перспективная виолончелистка из Лондона — довольно рано достигла немалых успехов. Ими она совершенно точно обязана своей гиперзаботливой маме Дженис. Та всегда с особым трепетом следила за достижениями дочери, но в один не самый прекрасный день перерезала себе горло на ее же глазах. Видимых причин для такого поступка не было, она не страдала депрессиями и не находилась в состоянии наркотического опьянения. Зацепка есть только одна — это странная коллекция покойной о пропаже маленькой девочки. Посмотреть сериал https://www.ivi.ru/watch/rekviem можно прямо сейчас.

Белгравия (16+)
Джеймс 25 лет назад был обычным скромным военным. Тогда его дочь София без памяти влюбилась в Эдмунда Белласиса — местного аристократа и наследника известной фамилии. Во время сражений с Наполеоном Эдмунд отправляется на фронт и там погибает. Софья не находит себе утешения — и из-за смерти любимого, и по причине того, что он ее подло обманул. Во время родов героиня умирает, мальчик по законам тех времен признается незаконорожденным, и, несмотря на наличие кровных родственников, отдается на усыновление. Спустя годы главные герои снова сталкиваются со своими недругами, и события былых лет обретают новые смыслы…

Меморист (16+)
Дон Бэк еще несколько лет назад во время студенчества обрел сверхъестественные силы. Главной стало умение читать чужие мысли и анализировать воспоминания. Юноша решает использовать свой дар во благо и начинает работу детективом. Он занимается раскрытием преступлений, с которыми сталкивается. Спонтанность, порывистость Бэка порой мешают ему, но иногда играют на руку. Как детектив он однозначно талантлив и становится незаменимым стражем порядка. А вот напарница Бэка Со Ми Хан — очень собранная и спокойная девушка. Справятся ли они с решением непростых задач?

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх