Новости
Новости

Игрок футбольного клуба «Луки-Энергия» Артем Егоров 18 октября проведет свой сотый матч

0 4 фото
Луки.ру побывали на тренировке футбольного клуба «Луки-Энергия». 18 октября в 13:00 на стадионе «Экспресс» состоится 12 тур Олимп-первенства России по футболу. Команда «Луки-Энергия» сыграет с «Ленинградцем».

Для 23-летнего нападающего команды «Луки-Энергия» Артема Егорова этот матч станет юбилейным.

Спортсмен рассказал о своих намерениях на этот юбилейный турнир корреспонденту Луки.ру.

«Надо выиграть. Конечно, приятно, что в моей карьере уже сотый матч, но в этом нет ничего особенного», — отметил Артем Егоров.

Последняя серия трех игр была неудачной для «Луки-Энергии». Несмотря на это, по словам Егорова, команда намерена идти дальше и побеждать.

18 октября у главного тренера команды «Луки-Энергия» День Рождения.

«Мы постараемся выиграть. Это будет самым главным подарком. А как мы будем удивлять, это будет для него сюрприз, поэтому пока не будем раскрывать карты», — поделился футболист.

Артем Егоров занимается футболом с самого детства. 17 лет своей жизни он посвятил этому виду спорта.

В 2014 году, спортсмен попал в состав команды по результатам отбора, будучи еще школьником.

«Мы начинали еще не с профессионального уровня, я стал сильнее и опытнее. Слежу, как развивается футбол во всей стране, смотрю на результативных игроков, которые приезжают к нам, и перенимаю опыт. Из-за этого становлюсь лучше», — заключил Артем.
Луки.ру
Наверх