добавить новость
воскресенье, 5 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Фотофакт: В Великих Луках ведутся строительные работы на перекрестке улицы Дьяконова и проспекта Ленина

10
В Великих Луках продолжаются строительные работы на перекрестке улицы Дьяконова и проспекта Ленина.

Напомним, что здесь планируется появление пешеходных подземных переходов и круговое движение на перекрестке.



Соседи60

Комментарии

  • Shine 25 сентября 2020 14:06 #
    Факт работы одного экскаватора и лежащих труб? )) Ну-ну
    • Gavri 25 сентября 2020 14:31 #
      На фото 2 экскаватора и один трактор с навесным оборудование, один рабочий в экскаваторе! как говорится - под лежачие трубы вода не... или это из другой "оперы"
      Понимаю вот заделывали целый месяц кусочек тротуара плиткой на вокзальной 42 пораньше, рабочих человек 8, работа прям видно как делалась 1 работал, а 7 ходили курили, зато было видно кипишь! а тут...
      • Shine 25 сентября 2020 15:16 #
        так же укладывали плитку у будущего знака, посвященного воздухоплаванию ))
  • Андреев Денис 25 сентября 2020 16:55 #
    Работы?}}} как не посмотришь камеру ничего не меняется.
    • Алексей Уланов 27 сентября 2020 11:15 #
      Надо смотреть раз в пять лет, тогда может и будут какие-то отличия
      • Сизов Вячеслав 27 сентября 2020 21:28 #
        Э не...на контроле у губернатора.Костьми лягут,но примерно в срок сдадут.Правда СКОЛЬКО ЭТО СТОИТЬ будет вопрос....
        • Gavri 28 сентября 2020 8:45 #
          какие сроки??? Там же вроде проводят изменение проектной документации и доп исследования грунтов, а это надолго! Копать быстрее не получится!! Залить все бетоном тоже, еще все должно устояться, а еще все закопать, уложить асфальт и облагородить территорию! в пять лет уложатся)
        • forr 15 октября 2020 12:04 #
          Основной вопрос - зачем оно надо, за столько денег.
          Уже понятно к срокам необходимо прибавить минимум год.
  • Сизов Вячеслав 26 сентября 2020 7:23 #
    Ждём!
  • Андреев Денис 15 октября 2020 11:07 #
    сейчас бы оттуда фото посмотреть) там происходит возврат к истокам. возрождают болото.