добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках за сутки заболели коронавирусом 27 человек

10
Число подтвержденных случаев коронавируса в Великих Луках достигло 1030. За сутки заразились 27 человек. Такой большой прирост обусловлен тем, что еще 16 сотрудников великолукского кабельного завода «Магна» заболели COVID-19.

Всего в регионе за сутки заболело 42 человека. Излечилось 27.

Комментарии

  • Сергей Голицын 20 сентября 2020 5:29 #
    Закрыть этот завод на карантин и разобраться с причинами возникновения этого очага. Иначе эта зараза будет разнесена по всему городу.
    • Алексей Уланов 20 сентября 2020 11:15 #
      Когда на мясике были очаги, что-то никто не кричал о закрытии
      • Сергей Голицын 20 сентября 2020 19:19 #
        Алексей, если мясик не закрыли, то это не значит, что все было правильно. Посмотрим на дальнейшее развитие ситуации.
  • Владимир-Ник Павлов 20 сентября 2020 10:49 #
    РАССЛАБЛЯТЬСЯ РАНО - ЗАБОЛЕЛИ СИДИТЕ ДОМА И ЖДИТЕ ВРАЧА!
  • Читатель 20 сентября 2020 12:50 #
    Осенью организм перестраивается на зимний период и соответственно очищается . Сопровождается простудой и поднимает иммунитет . Это нормальное явление . А те кто в тряпку дышат и обрабатываются антисептиками , вполне могут подхватить инфекцию , или какую - нибудь заразу . Думайте головой , а не зомбоящиком !
  • Владимир-Ник Павлов 20 сентября 2020 21:10 #
    Сейчас позвонил одногруппник врач(36 лет стажа) Миша из Израиля,
    там второй карантин по ковиду ввели на ТРИ недели,
    и у нас надо ввести, а то опять рост идёт в сентябре, пока не поздно...
    Чем мы отличаемся от уважаемых евреев?
    • вася пупкин 21 сентября 2020 19:32 #
      Мишка Шифман башковит, у него предвидение...
  • Владимир-Ник Павлов 20 сентября 2020 21:17 #
    И один заболевший человек - это уже очаг! (афоризм Владимира Павлова)
    Потому что неизвестно со сколькими людьми он контактировал,
    будет ещё контактировать и как эти контакты проявятся в дальнейшем...

    Вчера видел молодого человека в аптеке,
    он после приёма у врача, жаловался на кашель,
    затруднение дыхания (по клинике может ковид!):
    1. он был в поликлинике,
    2. он зашёл в аптеку за лекарствами,
    3. можно предположить,
    что он зайдёт в магазин за продуктами,
    поедет домой на общ. транспорте,
    зайдёт в подъезд многоквартирного дома...

    А должен, как и все, вызывать врача на дом,
    сдавать тесты, лечиться на дому или в спец. больнице, не разнося заразу...
    • Gavri 21 сентября 2020 8:17 #
      Вы наверное давно не пользовались услугами нашего здравоохранения, раз так рассуждаете!