Новости
Новости

Россети обеспечат надежное электроснабжение избирательных участков в Единый день голосования

0
13 сентября пройдут выборы различных уровней. Эта дата является основным днем голосования. Оно будет проходить только на избирательных участках. В 58 субъектах РФ, включая Псковскую область, предусмотрено досрочное голосование 11 и 12 сентября.

Выборы пройдут с присутствием группы компаний «Россети». Об этом сообщают в на официальной странице ВКонтакте «Россетей».

От объектов «Россетей» запитано 45 162 избирательных участков/комиссий (30 662 — напрямую).

Предварительно была проведена комплексная проверка оборудования и состояния пожарной безопасности энергообъектов, аварийного запаса оборудования, материалов, ГСМ и пр.

С 11 сентября усилен контроль за работой электросетевого комплекса. Энергетики и руководства блоков главного инженера круглосуточно дежурят. На случай технологических нарушений, аварийно-восстановительные бригады находятся в состоянии немедленной готовности к выезду.
Луки.ру
Наверх