Новости
Новости

В Себежском районе гадают: чупакабру или лису убили в частном подворье

2
Себежская газета Призыв опубликовала фото непонятного зверя, которого на днях убила хозяйка частного подворья. Женщина частного дома из деревни Мостище рассказала корреспонденту газеты о том, что какой-то зверь задушил 7 кур.

Пришлось обухом топора его оглушить. По словам женщины, от животного исходил очень неприятный запах. Местный ветврач предложил зверя отправить на экспертизу, а кур сжечь.

Женщина поделилась с газетой фото зверя. Большинство пользователей начали гадать, что это за животное. Большинство сошлись на том, что это все же изголодавшаяся лиса, по мнению некоторых, это чупакабра. А некоторые вообще сожалеют о том, что животное убили. Пользователи посчитали, что зверя можно было подлечить и выпустить на волю.

Луки.ру
Наверх