добавить новость
четверг, 16 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великолукский велоцентр закрыли из-за неблагоприятного погодного явления

12
Ранее сообщалось, что с 9 июня возобновляет свою работу Центр подготовки велосипедистов (Велоцентр), расположенный в Зеленой зоне (Фурманова, 83). Но из-за сильного ветра, грозы и ливня 10 и 11 июня центр работать не будет. Об этом сообщается в группе «Велоспорт и все, все, все...Великие Луки».

«Центр подготовки велосипедистов сегодня закрыт на уборку трассы после вчерашних неблагоприятных погодных явлений. Ближайшие возможные тренировки в пятницу», — уточнили в сообществе велосипедистов.
Соседи60

Комментарии

  • Shine 10 июня 2020 11:33 #
    ну вот вообще не удивительно!
    • Shine 10 июня 2020 11:36 #
      не понос, так золотуха!
      • WaRLoC 11 июня 2020 7:45 #
        На дорогу между локней и бежаницами сгоняйте, там сейчас незабываемо))
        • Shine 11 июня 2020 8:04 #
          В ЖПП есть видео. Огонь!
          • Gavri 11 июня 2020 10:11 #
            что-то не видно криков экологов, "наказать ураган за снос деревьев"! или это только касается города когда спиливают старые деревья и пытаются обновить парки и улицы?
            Видео согласен Огонь! опять какой сделать вывод - надо выпиливать такие деревья! Взять выезд из города по Октябрьскому и дальше на Невель, постоянно падают ветки..
            • Shine 11 июня 2020 11:48 #
              Иногда лучше молчать, чем говорить (с)
              • Gavri 11 июня 2020 11:51 #
                Думаете меня закидают листвой и травой экологи?))
                • Shine 11 июня 2020 12:52 #
                  я не эколог, но летом очень страдаю от того, что полпути от работы до дома шпаришь по жаре и пыли, ибо деревьев нет. Мое детство прошло в городе, сплошь липами засаженном, ничего не капало и не воняло. А ветки ломает больше у тополей. И пух от них аллергикам на муку.
                  • Gavri 11 июня 2020 13:35 #
                    просто надо проводить озеленение постепенное, спилили деревьев часть - посадили новые! а у нас все спилим, а посадим метровые, часть засохнет, а остальным расти и расти...
            • forr 11 июня 2020 11:52 #
              Так их нужно подрезать нормально и вовремя, а не ждать пока грузовики обломают. В Белоруссии подобных проблем нет, не говоря о европе.
              • Gavri 11 июня 2020 11:55 #
                Согласен! Едешь и обочина обкошена, ветки и деревья спилены на безопасном расстоянии.
  • Сизов Вячеслав 12 июня 2020 6:12 #
    Деревья вдоль дорог это вообщем достаточно опасно,не только из за падений на проезжую часть.
    Но и из за того,что при аварии шансы выжить и водителя и пассажиров при наезде на дерево гораздо меньше,чем и тех кто "улетел" в кусты или на поле.
    На трассе Санкт-Петербург -Киев под Псковом практически все деревья спилили вдоль дороги.
    Это первое.
    И второе,конечно в городе надо спиливать старые и больные деревья,с этим глупо спорить.
    Но при этом не надо забывать высаживать новые.
    Ну и третье,город после войны был сильно разрушен,и люди сажали быстро растущие тополя,их жизненный цикл как деревьев подошёл к концу,их надо убирать,что и делается на том же проспекте Ю.Гагарина в районе вокзала ж.д. И вопросов не возникает,посмотрите сами,какое старьё выпиливают...