добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Обмен QIWI на Dogecoin: как его произвести и что для этого понадобится

0
Dogecoin — это одна из популярных криптовалют. Она появилась в конце 2013 года, и по задумке создателей не была чем-то особенным и перспективным, а нужна была просто для появления на криптовалютном рынке мелочи (для «чаевых», благотворительных пожертвований). Но ситуация изменилась, и «собакомонетами» стало интересоваться много пользователей. Более подробно об уникальных Догикоинах, способах их заработка, перспективах, Dogecoin Wallet и т.п. можно узнать на bestchange.ru/wiki/article-dogecoin.html. Мы же пойдём дальше и узнаем, как получить Догикоины тем, кому вариант классической его добычи (майнинга) не подходит.

В России одним из самых популярных платёжных сервисов является система QIWI. И чаще всего тем, кому понадобились «собакомонеты», интересно знать, как сделать перевод с карты QIWI на Dogecoin (DOGE), т.е. обменять рубли на монетки Догикоины.

Что понадобится для обмена QIWI на Dogecoin?

Для покупки Dogecoin необходимо будет предварительно:
• открыть кошелёк для размещения «собакомонет»;
• убедиться, что на карте КИВИ есть средства (при недостаточности средств QIWI Кошелек необходимо пополнить);
• выбрать способ покупки и непосредственно ресурс.

Совершить её можно будет на специализированных биржах или через онлайн-обменники. Прямого перевода не предусмотрено, т.к. денежные средства не равнозначные — Киви кошелек (рубли) и цифровые монеты Dogecoin (DOGE), то есть нужна процедура конвертации.

Криптовалютные биржи — это удачный выбор за счет того, что можно произвести обмен по самому низкому курсу. Правда, тут понадобится пройти процедуру регистрации и верификации, а затем заняться отслеживанием предложений и ожиданием наиболее привлекательного для себя варианта. В числе проверенных и надежных бирж, торгующих Dogecoin (DOGE), можно назвать Cryptsy, EXMO, Bleutrade.

Если выбор пал на обменники, то найти надёжные и безопасные ресурсы, готовые прямо сейчас провести обмен QIWI на Dogecoin, можно, перейдя на bestchange.ru/qiwi-to-dogecoin.html. Обменники выигрывают тем, что не требуют регистрации и подтверждения личности, производят транзакции быстро, без лишних вопросов, в любое удобное время, очень просты в использовании. Недостатком называют курс, который всегда чуть выше биржевого показателя, но при этом радует факт того, что во всех обменниках он немного отличается. Таким образом, можно поискать и выбрать тот, у которого условия обмена выгоднее всего.

Особенности обмена QIWI на Догикоины через онлайн-обменники

Обменять QIWI на Dogecoin через обменники — это очень простая процедура. Выбрав подходящий ресурс (ссылка на портал, где их искать, приведена выше), останется выполнить несколько простых действий.

В первую очередь на обменном сайте нужно перепроверить соотношения обмена. Для этого в отведенном поле следует указать источник оплаты — «QIWI» и отдаваемую сумму, после чего в графе получения отметить, что нужна криптовалюта Догикоин, и система сразу подсчитает, сколько «собакомонет» будет насчитано. Если всё устраивает, тогда нужно нажать на электронную кнопку «Начать обмен».

Инструкции к дальнейшим действиям от обменника высылаются каждому клиенту после того, как тот заполнит заявку на обмен. Далее обменный сервис выставляет счет для оплаты, который при достаточном количестве средств на балансе в КИВИ клиент может оплатить, авторизовавшись на сайте посредством введения пароля или СМС с кодом, затем нужно просто выбрать как вид оплаты — «С баланса кошелька» и кликнуть «Оплатить». Если денег недостаточно, то сервис может выставить счет, а клиент тогда рассчитывается через ближайший QIWI-терминал, пополнив в нём карту и перейдя в раздел «Оплатить счета», совершить нужную операцию. Цифровые монеты DOGE будут переведены по реквизитам указанного клиентом кошелька после того, как на счет обменника в КИВИ поступит согласованная сторонами сумма.

Нюансы могут быть разными, но в целом, обмен криптовалют — это несложная процедура, с которой по инструкциям и подсказкам на сайте обменника справится любой начинающий.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх