Новости
Новости

Михаил Ведерников: Динамика работы по нацпроектам пошатнулась

0
События прошедшего месяца серьёзно пошатнули динамику работы по нацпроектам, считает глава Псковской области Михаил Ведерников. О ситуации с реализацией национальных проектов в регионе он рассказал в своем инстаграме.

«Конечно, если сравнивать напрямую, то по отношению к прошлому году картина заметно поменялась в лучшую сторону (результаты на начало апреля сопоставимы с июлем 2019 года), — прокомментировал губернатор. — Но если объективно, это во многом результат перенастройки взаимодействия между регионами и федеральным центром».

Михаил Ведерников считает, что у региона были все возможности, чтобы показать результат, как минимум, в полтора раза выше текущего.

По словам губернатора, работу над ошибками показали только руководители национальных проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Жилье и городская среда».

«Дал неделю на возобновление необходимой динамики. Дальше оргвыводы»,
— подытожил глава региона.
Луки.ру
Наверх