добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

«Единая Россия» передала партию медицинских масок для полицейских Великих Лук

8
Волонтерский центр по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса на базе Общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева передал партию медицинских масок в ОМВД России по городу Великие Луки.

Средства индивидуальной защиты предназначены для полицейских, несущих службу по охране правопорядка в городе Великие Луки в условиях пандемии коронавируса. Партию масок секретарь Великолукского городского Местного отделения партии Сергей Гусев вручил начальнику ОМВД России по городу Великие Луки, полковнику полиции Дмитрию Кислицину.

«Полиция выполняет очень важную задачу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности жителей города, обеспечению контрольных функций в период карантинных мероприятий. Сотрудники правоохранительных органов сегодня работают в очень непростой обстановке, в условиях пандемии коронавирусной инфекции, с риском для здоровья, поэтому они нуждаются в средствах индивидуальной защиты. Безопасность и сохранность здоровья полицейских должны быть обеспечены»,
— отметил Сергей Гусев.

Волонтерские центры «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса заработали во всех 85 субъектах РФ.

Псковский региональный волонтерский центр «Единой России» уже передал партию медицинских масок для раздачи людям. В Великих Луках средства индивидуальной санитарной защиты жителям города раздают волонтеры. Кроме того, активисты обзванивают граждан, находящихся в «группе риска», и оказывают им необходимую помощь по доставке продуктов питания и лекарств.
Источник: Единая Россия Псковская область

Комментарии

  • Сизов Вячеслав 2 апреля 2020 7:56 #
    Молодцы Единороссы!
    • forr 2 апреля 2020 20:25 #
      Чем молодцы?
      Это же абсолютный идиотизм в кубический степени.
      Показательное убожество государственного строя.
      Почему полиции что-то дарят, какие-то мутные политические деятели? Почему полиция не укомплектована СИЗ постоянно и в полном объёме? Почему принимает "подарки" от непонятных людей? Где эти политики взяли эти маски? Наверняка, как правящая партия использовали административные ресурсы в ущерб граждан.
      Можно ли другим гражданам дарить что-то полицейским? Деньги оружие и боеприпасы автомобили?
      • Сизов Вячеслав 2 апреля 2020 21:13 #
        Ну во первых почему полиции не принять подарок который в данный момент им жизненно не обходим?
        Маски относятся к медицинском изделиям и эти изделия подаренные во время уберегут я думаю ни одну жизнь.А жизнь человека это святое!
        Во вторых подарок они приняли от Секретаря местного отделения Партии Единой России Гусева Сергея Георгиевича,уважаемого человека и гражданина нашего города. а не как вы выражаетесь "мутного политического деятеля,и непонятного человека".Я бы например подал бы в суд за такие слова сказанные в мой адрес.
        Третье,это не показательное убожество государственного строя и как Вы выражаетесь и идиотизм в кубической степени....это на данный момент НЕОБХОДИМОСТЬ во избежания распространения заразы-короновируса. В первую очередь МЕДИЦИНСКАЯ необходимость.И Гусев С.Г как врач это ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ!
        По остальному четвёртому и пятому.
        -Почему полиция не укомплектована СИЗ постоянно и в полном объёме?-
        Адресуйте этот вопрос начальнику УВД по Псковской области.
        -Где эти политики взяли эти маски? Наверняка, как правящая партия использовали административные ресурсы в ущерб граждан.-
        У Вас есть ФАКТЫ огласите их,или обратитесь в суд. Я думаю он примет ПРАВИЛЬНОЕ решение.
        Огульно охаивать и обвинять всех,это позиция политически слабая.
        .Сами сделайте что нибудь во благо города и горожан.
        • forr 2 апреля 2020 23:04 #
          Если где-то прибыло - значит где-то убыло, это факт.
          Как и факт закон о полиции, закон о противодействии коррупции, закон о гражданской государственной службе.

          Не допускается дарение гос. служащим подарков, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает 3 тысяч рублей, в связи с их должностным положением или в связи с исполнением ими служебных обязанностей

          Гусев, это же очередной герой нашего города, подозреваемый по данным некоторых СМИ в чудовищных манипуляциях с земельными участками льготной категории граждан? Пишут что подельники активно дают признательные показания. И со странным трудоустройством родственников по аптекам города? Ну да, эталонный единиросс удачно поддерживает реноме своей компании.
          • Сизов Вячеслав 3 апреля 2020 9:29 #
            Мы уже об этом говорили,но Вы наверно запамятовали.
            В нашей стране только СУД решает виновен человек или нет! ТОЛЬКО СУД!
            Ну Вы говорите что некоторые сми пишут то то то то про Гусева С,Г.
            Я Вам на это отвечу,у нас СМИ что бумажные что электронные и про пришельцев пишут,ну и прочую чушь что,всему верить?
            Не надо разносить по нету не проверенную и не подтверждённую информацию.
            Слухи это тот же коронавирус который разъедает наше общество!
            И наша задача сообща противостоять этому злу!
            • forr 3 апреля 2020 10:53 #
              Необходимо определиться что является "злом"? Гласность в результате которой вскрываются расхетители и коррупционеры? Очень странные выводы. Но в условиях круговой поруки понятные. Даже на примере уголовного дела против Власюка. Публиковать такие сведения необходимо в части общественного контроля деятельности нанятых менеджеров администрации.
              И ваш любимый президент довольно часто использует такой инструмент как "отстранение за утрату доверия" без каких либо решений суда.
            • Gavri 3 апреля 2020 13:23 #
              "В нашей стране только СУД решает виновен человек или нет! ТОЛЬКО СУД!" - Вы не правы! А нарушения статей КоАП РФ - кто решает виновен или нет человек? а вот после можно обжаловать решение в суде..
  • Читатель 2 апреля 2020 18:15 #
    Почему маски не покупают в аптеках ?