добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Стала известна дата закрытия перекрестка улицы Дьяконова и проспекта Ленина на реконструкцию

18
Совсем скоро начнутся работы по реконструкции перекрестка Дьяконова и проспекта Ленина. На сайте городской администрации появилось постановление, согласно которому движение транспорта прекратится с 25 февраля 2020 года по 20 декабря 2020 года на участке автомобильной дороги по пр. Ленина от ул. Дьяконова до въезда во двор между домами №№ 46 и 48 по пр. Ленина.

Маршруты объезда проходят через автомобильные дороги по улицам Зверева, Энгельса, Дьяконова, проспекту Гагарина, напоминают в администрации.

Комментарии

  • ViSa 19 февраля 2020 10:29 #
    Соболезнуем.
  • Shine 19 февраля 2020 11:07 #
    Памятник жадности и бездарности.
    • forr 19 февраля 2020 13:11 #
      Это уже свершившийся факт к сожалению.
      Но с таким сокращением населения города и области, скоро волки по этому переходу бегать будут
      Надеюсь, на открытии этого объекта Шумайлов, Даньшова, Власюк покажут на своем примере, как будут преодолевать эту полосу препятствий люди с колясками и с инвалидностью.
      Интереснее история с детским садом на Первомайской 23а, трещина в стене и в фундаменте, что с этим будут делать, не один ли подрядчик у этих объектов. Не станет ли этот переход братской могилой, при таком подходе к проектам.
      • Shine 19 февраля 2020 13:25 #
        Открытие - это показушное мероприятие. Конечно же будет работать даже лифт! А кнопку лифта будет жать сам возможно даже губер. И обученная мамочка с подходящей колесной базой коляски будет показательно спускаться вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз, ну, типа как будто она в Гастрик ходила из домов напротив и не потеряла ни секундочки времени на светофоре. Мне интересно, как оно будет потом....
        • forr 19 февраля 2020 13:42 #
          Подъемников должно быть не менее 6 штук, кстати.
          А лифтеры планируются? Как минимум двое круглосуточно должны ждать вызова. Или люди с инвалидностью должны за месяц писать заявку в администрацию о времени планируемого перехода?
          Специально обученная не подойдет, мы же заранее знаем, что она специально обученная. Только личный пример, Власюк хоть и выглядит как алкоголик, но достаточно молодой, справится, должен. А вот Даньшова и Шумайлов только на своем примере смогут доказать электорату легкость передвижения.
  • Сизов Вячеслав 19 февраля 2020 19:27 #
    -Власюк хоть и выглядит как алкоголик, но достаточно молодой,-

    Ну а Вы как сами выглядите?

    К чему оскорбляете людей таким сравнением?
    • ViSa 19 февраля 2020 22:05 #
      А шо там с уголовным преследованием Вашего Власюка, отмазался ?
      • Сизов Вячеслав 19 февраля 2020 22:15 #
        Я не отслеживаю уголовные и административные дела,по кому либо.
        Что касается данного уголовного дела я ЛИЧНО ВЕРЮ,что суд разберётся и поставит точку в данном деле.
        От себя добавлю,я знаю Власюка как очень порядочного человека.Который работает на БЛАГО города и его жителей.
        Но это ЛИЧНО моё мнение.Которое может совпадать или не совпадать с мнением остальных.
        • Читатель 19 февраля 2020 23:08 #
          Великолукский городской суд должен рассматривать уголовное дело первого замглавы администрации Великих Лук Юрия Власюка 18 февраля : как сообщается на сайте суда , после заседания 28 января рассмотрение дела было вновь отложено . Юрий Власюк обвиняется по четырем эпизодам ч . 3 ст . 160 ( присвоение и растрата , совершенные с помощью служебного положения ) в бытность работы руководителем МУП «Дорожно-строительное управление» города Великие Луки .
        • forr 20 февраля 2020 10:33 #
          Ну какое же тут оскорбление, субъективное суждение не более, как вы сказали "лично мое мнение".
          Я же не сказал, что он действительно алкоголик.
          Плоды работы мы все ощущаем на себе ежедневно. Это и отсутствие общественного транспорта в городе, который тоже является частью инфраструктуры, вечная грязь на улицах, вечно разбитые дороги везде, с состоянием тротуаров знакомы все.
          Очень странные решения по ремонту в частном секторе.
          Вот например так "отремонтировали" прошлой весной дорогу на Горицкой. При звонке в администрацию города, там ответили - это было сделано по личному распоряжению власюка и его предупреждали, что так делать нельзя.
          Два месяца люди плавали по смеси глины и песка.

          VFL.RU - ваш фотохостинг

          VFL.RU - ваш фотохостинг

          Те, кто постарше натурально плакали преодолевая эту реку грязи.
          Конечно на благо.
  • Lubasha 19 февраля 2020 21:28 #
    Народ, я не понимаю с 25 февраля до 20 декабря только один участок будет закрыт - от ул. Дъяконова до проезда к домам 46-48 по пр.Ленина? А когда остальное будет перекрыто? Наверно с 20 декабря до .........., или в проект внесли изменения и переход под землёй будет только один под пр.Ленина.
    • ViSa 19 февраля 2020 22:11 #
      Остальное будут делать глубокими ночами, да и Славка клялся партийным билетом что откроют раньше.
    • Сизов Вячеслав 19 февраля 2020 22:17 #
      На строительство всего объекта отведено менее одного года.
      • Lubasha 21 февраля 2020 23:26 #
        Про весь объект в постановлении "о по перекрытию перекрестка" нет ни слова. Перекрывают для проезда только пр.Ленина, а по ул. Дьяконова будут ездить всё время.
  • иван иванов 20 февраля 2020 7:56 #
    Порядочность — моральное качество человека, всегда выполняющего свои обещания и не наносящего умышленного вреда окружающим
    Порядочность - это... Что такое Порядочность?
    dic.academic.ru›246989

    Сдается мне на порядочных людей уголовные дела заводить не должны.

    Но это ЛИЧНО моё мнение.Которое может совпадать или не совпадать с мнением остальных.
    • Shine 20 февраля 2020 8:27 #
      Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, но, по моему личному мнению, в случае наших чиновников лучше подходит поговорка "у ручья быть да не напиться". Лично мое взаимодействие с г-ном Власюком было непродуктивным в 100% обращений. Как-то вот даже с г-ном Шумайловым статистика была лучше: не быстро, но реагировали.
      Припомним еще нездоровый интерес компетентных органов к г-ну Власюку по поводу оплаты его работы в выходные дни чуть ли не весь год подряд. Чем там дело кончилось?
      • forr 21 февраля 2020 10:13 #
        Тем временем в Белгороде засыпают подземные переходы и сносят круговые перекрестки.
        varlamov.ru/3797566.html
        Может область захватили рептилоиды или агенты госдепа, што за вредительство?
  • иван иванов 21 февраля 2020 18:23 #
    ...,,Может область захватили рептилоиды или агенты госдепа, што за вредительство?,,
    forr:Порядочность — моральное качество человека, всегда выполняющего свои обещания и не наносящего умышленного вреда окружающим.
    Это порядочные люди...