Новости
Новости

Члены молодежного парламента из Великих Лук приняли участие в обучающем семинаре

0
На минувших выходных, 7-8 февраля, в пансионате «Кривск» Банка России состоялся обучающий семинар для членов Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов.

В группе отдела по молодежной политике рассказали, что в обучении приняли участие пять активных великолучан — педагог-организатор ОБЖ школы №6 Алексей Герасимов, председатель МТИК г. Великие Луки Каринэ Матевосян и представители отдела по молодежной политике Павел Аринцев, Яна Васюцкая, Елизавета Смирнова.

«Программа выездного заседания получилась очень насыщенной: мозговые штурмы, стратегическое планирование, лекция о социальных сетях и встреча в формате без галстуков с председателем Псковского областного Собрания депутатов Александром Котовым»,
— рассказали участники семинара.

По итогам обучения участники сформировали новую структуру Молодежного парламента и определили ключевые направления для работы.


Луки.ру
Наверх