добавить новость
суббота, 18 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках завозят материалы для реконструкции перекрестка Ленина — Дьяконова

8
Великие Луки вплотную приближаются к значимому для города событию — началу реконструкции перекрестка проспекта Ленина и улицы Дьяконова. Ранее Луки.ру писали о том, что работы должны начаться в конце февраля.

Местное предприятие «Энергогазстроймонтаж» уже завозит пиломатериал и железобетонные конструкции на площадку напротив магазина «Мебельный №1».

Добавим, что по контракту перекресток нужно сдать до 15 декабря 2020 года. Но наличие сил, средств и привлеченных специалистов у подрядчика говорит о том, что объект будет сдан раньше срока.
Соседи60

Комментарии

  • ViSa 6 февраля 2020 10:43 #
    Новая мантра: раньше срока, раньше срока...
  • Сизов Вячеслав 7 февраля 2020 9:40 #
    Великолучане ЖДУТ и надеются что данный объект городской инфраструктуры будет сдан точно в срок!

    Ну а если закончат ранее намеченного срока,мы тоже не расстроимся:)
    • forr 7 февраля 2020 9:58 #
      Вас там несколько за компухтером?
      Великолучане трепещут в ожидании транспортного коллапса в следствии закрытия на год одного из центральных перекрестков.
      • Сизов Вячеслав 7 февраля 2020 10:06 #
        Ну не на год.А на 10 месяцев примерно.
        Объект вполне вероятно сдадут и ранее намеченного срока.

        А Вы сомневаетесь,что нас МНОГО?
        Не сомневайтесь.
        • forr 7 февраля 2020 12:59 #
          Завершение контракта 15.01.2021
          У вас память девичья? Откуда такой оптимизм? Практически ничего и никогда в срок не строили.
          Как показывает практика
          1. перинатальный центр Псков, Начало стройки 04.14 планируемый запуск 05.16 реальный запуск январь 2019 +3 года
          2. эстакада - начало стройки 0.14, планируемый запуск 01.17, реальный 12.18 +2 года
          3. межрайонная больница - начали в 2012, в этом же году должны были закончить, официально протянули 3 года до 2015, фактически ремонт идет и сейчас.
          Не то что очень сомневаюсь, в принципе не знаю ни одного человека, которого хоть в малой степени устраивало положение дел в городе и в стране.
          Рекомендую не отождествлять себя с неким множеством. Понимаю, что в стаде или стае находиться безопаснее, по принципу "а что я? я как все!".
          Но все же человек может отвечать только за себя. Никаких "вас" "нас" просто нет.
  • Сизов Вячеслав 7 февраля 2020 16:11 #
    Вы как то узко смотрите.
    Всегда есть МЫ!

    формы могут быть разные и это не стая и стадо конечно...

    Это например семья,партия, общественное движение,и.т.д.
    Мы-это те люди которых объединяет что то общее.

    А у стаи это вожак,у стада пастух...и это ЖИВОТНЫЙ мир.
    А Мы люди.И кроме потребностей у нас есть и обязательства.И Мы их выполним!
    • ViSa 7 февраля 2020 16:15 #
      "Божьей милостью, Мы, Николай Второй,...
    • forr 7 февраля 2020 17:12 #
      Не хватает записи "запомните этот твит")
      "мы" это кто именно? Если вы о "единой россии" уже не хочется верить, т.к. нет основании совсем.
      Пешеходные переходы построят конечно, с задержкой на полгода, год. Криво и косо как и путепровод, так же как путепровод будут вечно стоять в грязи и станут рассадником криминала. Аборигены быстренько распишут стены наскальной живописью. Пару раз затопит из-за неработающей ливневки. Кто-то шею свернет на скользкой плитке. Вы в (единственном числе) напишите "соболезнуем".