добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Медтайм: стоматология и косметология

0 видео
В медицинском центре «Медтайм» каждый сможет получить улыбку мечты и избавиться от проблем со здоровьем полости рта, а также воспользоваться косметологическими услугами. С 2019 года в «Медтайме» работает филиал «Стоматология и косметология».

Квалифицированные врачи готовы предложить полный спектр услуг на современном уровне: от диагностики и лечения зубов до финального протезирования, а косметологи — осуществить качественный уход за кожей лица.

По словам главврача, врача стоматолога-ортопеда медцентра «Медтайм», современная стоматология — уникальная отрасль медицины.

«Уникальна она тем, что пациент приходит со своей клинической ситуацией. Нет готовых вариантов решения проблемы для разных пациентов. Соответственно, задача докторов стоматологической клиники — предложить пациенту оптимальное решение именно его клинической ситуации. Мы комплексно подходим к лечению пациента, обсуждаем с коллегами план лечения и назначаем пациенту именно те услуги, которые необходимы в его конкретном случае»,
— считает доктор.

Медицинский центр оснащен всем необходимым оборудованием для проведения диагностики и лечения заболеваний полости рта. Специалисты клиники регулярно повышают уровень знаний и квалификации на семинарах и практикумах. Они имеют большой стаж и положительные отзывы от постоянных пациентов, стремятся работать на уровне мировых стандартов.

Врач-стоматолог медцентра «Медтайм» Светлана Дмитриева считает, что в медицинском центре есть возможность лечиться в соответствии с мировыми стандартами, которые влияют на качество лечения и снижают осложнения и последствия при соблюдении протоколов, которые установлены в клиниках мирового уровня.

Еще одно направление филиала — косметология. Квалифицированные специалисты готовы оказать комплекс профессиональных услуг, начиная от терапевтической косметологии, заканчивая инъекционной и лазерной.

По словам врача-дерматовенеролога и врача-косметолога Ирины Гориной, для пациентов могут быть подобраны различные инъекционные процедуры, такие как инъекции ботокса (для устранения мимических морщин), мезотерапия и биоревитализация (витаминные коктейли для улучшения состояния кожи), контурная пластика препаратами на основе гиалуроновой кислоты (для улучшения контура лица и восполнения объема тканей).

Для тех, кому по каким-либо причинам не подходят инъекции в клинике «Медтайм» могут предложить альтернативные методы ухода за кожей и процедур омоложения — ферментные маски на космецевтике ДМК, которые дают очень хороший лифтинговый эффект. Подробнее об этом рассказывает врач Наталия Ваврусевич в видео сюжете телекомпании «РЕН ТВ».

Надо отметить, что услуги клиники «Медтайм» подойдут не только женщинам, но и мужчинам. Здесь готовы предложить различные виды чисток лица — комбинированные, ультразвуковые или механические. Есть возможность проводить лечебные процедуры при таких диагнозах, как: пигментация, акне и купероз. Врачи подберут программу для любого типа кожи.

В клинике понимают, как для пациентов важен психологический комфорт и стремятся к тому, чтобы визиты к стоматологу и косметологу сопровождались только положительными эмоциями. Здесь не придется сидеть в утомительных очередях, для каждого готовы подобрать удобный график посещения специалиста. Еще один немаловажный плюс доступные цены.

Филиал медицинского центра «Медтайм» — «стоматология и косметология» — расположен на улице Тимирязева, д. 11/2 напротив станции скорой помощи. Время работы: с 08:00 до 20:00 ежедневно.

Записаться на прием можно по телефону: 8-800-302-06-93 (звонок бесплатный).

Лицензия Комитета по здравоохранению Псковской области ЛО-60-01-000931 от 13.09.2019 г. Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх