Новости
Новости

Жительница Бежаниц избила мать и сожителя чугунной сковородой

0
Прокуратурой Бежаницкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы Бежаницкого района обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ (2 эпизода).

В конце июня подсудимая находилась в доме матери, расположенного на территории Бежаницкого района. После совместного употребления спиртного между ними произошла ссора. Подсудимая, схватив с плиты чугунную сковороду, используя ее в качестве оружия, нанесла удар матери в лобную область головы.

Присутствующий при этом сожитель подсудимой заступился за потерпевшую и пытался успокоить ее, которая в ответ на его действия нанесла ему удар в область коленного сустава. В результате умышленных действий подсудимой, потерпевшим причинены телесные повреждения, которые нанесли легкий вред здоровью по признаку кратковременности расстройства здоровья не более 3-х недель.

Подсудимая вину в предъявленном обвинении признала полностью.

Приговором Бежаницкого районного суда подсудимая признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ.
С учетом позиции государственного обвинителя суд по совокупности совершенных преступлений путем частичного сложения назначил наказание в виде 300 часов обязательных работ.

Приговор суда не вступил в законную силу.
Луки.ру
Наверх