Новости
Новости

Сотрудники городской Администрации вышли на осенний субботник

0 5 фото + видео
В Великих Луках стартовала череда традиционных осенних субботников по благоустройству города. 31 октября на уборку территории главной городской набережной вышли сотрудники великолукской администрации.

«Традиционно администрация города, многие муниципальные и промышленные предприятия, социальная сфера выходят на субботники. Большой весенний субботник проходит весной, осенние месячники менее масштабные», — прокомментировал первый заместитель главы администрации Юрий Власюк.

Он отметил, что сотрудники администрации выйдут на субботник не только сегодня, но и завтра, 1 ноября. Собранные на уборке листья погрузят в спецтехнику и вывезут, тем самым внеся небольшую лепту в очистку города от листвы.

Осенние субботники продлятся до 18 ноября. Ожидается, что в них примут участие около 10 000 великолучан.

Луки.ру
Наверх