добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Сергей Агарёв поздравил великолучан с Днём пожилого человека

0 4 фото
Встреча заместителя Главы города Великие Луки, депутата Великолукской городской Думы, председателя попечительского совета Центра социального обслуживания города Сергея Агарёва с отдыхающими отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась в рамках Декады, посвящённой празднованию Международного дня пожилого человека. Сергей Николаевич тепло поздравил людей мудрого возраста с праздником и подарил им торт. В ходе оживленной беседы состоялось обсуждение насущных вопросов и актуальных тем.

Так, одна из клиенток отделения, Татьяна Иванова, поблагодарила заместителя Главы города за внимание, которое оказывается отделению, и весомую помощь в комплектовании медицинского кабинета.

Другая, Екатерина Бочнева, отметила существенные преобразования, происходящие в Великих Луках в целом.

В ходе общения прозвучало немало вопросов, в частности, касающихся строительства парков в городе и переселения из ветхого жилья. Кроме того, участники встречи поинтересовались у председателя попечительского совета, можно ли организовать для клиентов отделения дневного пребывания занятия в спортивно-оздоровительном комплексе «Айсберг» в рамках муниципального задания, а также попросили рассмотреть вопросы организации транспортного сообщения по маршруту улица Запрудная — район улицы Дружбы, и благоустройства территории, прилегающей к дому 127 по проспекту Гагарина.

Сергей Николаевич
ответил на все вопросы и дал необходимые разъяснения, рассказал о масштабном проекте реконструкции перекрестка проспекта Ленина и улицы Дьяконова с устройством кругового движения и подземных пешеходных переходов, которые будут удобны и безопасны для передвижения, и других перспективных планах, направленных на дальнейшее развитие Великих Лук.

В завершение встречи пожилые люди поблагодарили гостя за обстоятельные ответы и пожелали дальнейшего процветания городу Великие Луки.

Отметим, что являясь председателем попечительского совета Центра социального обслуживания и депутатом округа, на котором находится отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, Сергей Агарёв всегда откликается на просьбы руководства учреждения. В частности, как рассказала заведующая отделением Татьяна Случаева, Сергей Николаевич помог решить вопрос с благоустройством территории, прилегающей к социальному учреждению. Был проведен ремонт крыльца со стороны ул. Пескарёва, приведено в порядок и другое крыльцо со стороны двора ул. Гражданской, где, помимо этого, произвели косметический ремонт фасада.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх