Новости
Новости

Луки.ру подвели итоги фотоконкурса «Лето — это маленькая жизнь…»

0 4 фото
Лето пронеслось незаметно, но с нами навсегда останутся самые яркие и приятные моменты — особенно отчетливо мы запомним те мгновения, что успели перенести на фотографию.

С 8 августа по 6 сентября включительно редакция сайта проводила фотоконкурс летних снимков «Лето — это маленькая жизнь…». Читателям сайта предлагалось разместить в альбоме сообщества Луки.ру ВКонтакте одну фотографию с самым ярким летним кадром.

По итогам конкурса ,определено два победителя: тот, кого определили члены жюри и тот, кто набрал больше всего репостов своего летнего фото.

По результатам оценки жюри побеждает Анна Львова. Она получает в подарок сертификат на 3000 рублей в «Экстрим-парк». По результатам народного голосования победила Марина Ваврусевич — она набрала 30 репостов. Приз победителя народного голосования — фотосессия у известного великолукского фотографа Льва Соломатина.
Луки.ру
Наверх