Новости
Новости

Певица Варвара поделилась впечатлениями от города Великие Луки

2 5 фото
В этом году главным гостем концертной программы, посвященной Дню города Великие Луки, стала заслуженная артистка Российской Федерации Варвара. Она выступила на главной городской площади в рамках вечернего концерта. Перед выступлением информационному порталу Луки.ру и другим СМИ удалось пообщаться с певицей и узнать, какие впечатления артистка успела получить от пребывания в городе Великие Луки. Выяснилось, что певица в городе бывала и раньше.

— Варвара, вы много гастролируете по разным городам нашей большой страны. Как вы восприняли приглашение посетить город Великие Луки?

— Вы знаете, у меня рядом с вашим городом дача! Если быть точнее, в ста километрах от Великих Лук, недалеко от Андреаполя (прим. ред. – Тверская область). Хочется сказать, как у Карамзина, — «Россия — не только Москва и Санкт-Петербург, Екатеринбург. А это все-таки и губернии». Поэтому, настоящая Россия – она именно здесь, в таких местах. Мы постоянно гастролируем, общаемся со зрителями, поклонниками. Я считаю, что есть Москва, а есть большая-большая Россия, где есть большое сердце и мне это очень нравится.

— Варвара, вы успели осмотреть наш город, составить о нем первое впечатление?

— Я была в этом городе, заезжала к знакомым. Хочу сказать, что Великие Луки – настоящий русский город, он очень древний, здесь есть история и есть, чем гордиться. К сожалению, сегодня мы только с поезда, не успели пройтись. Но хочу сказать, что у вас очень приятный и чистый городок.

— Великие Луки празднуют свое 853-летие. Что бы вам хотелось пожелать великолучанам?

— Конечно же, хочется пожелать процветания городу. Женщинам хочется пожелать, чтобы они всегда ощущали себя женщинами. Многое зависит от вас, мужчины. Мы готовы многое делать — стеречь, любить, быть рядом. Хотелось бы, чтобы мужчины у нас не исчезали и были достойными. Счастливых семей и счастливых детей — это самое главное. И, конечно же, чтоб зарплаты были больше и чтоб великолучане могли себе многое что позволить!

В рамках интервью артистка рассказала о своем творческом пути, кумирах, любви к природе. Об этом вы сможете позже прочитать на сайте Луки.ру.

Луки.ру
Наверх