Новости
Новости

Участники МВВвВЛ-2019 отправились выполнять первый спортивный полет

0
В первый день соревнований предполетный утренний брифинг, назначенный на 04:15, завершился в 05:00. Спортивная дирекция подготовила для пилотов шесть заданий, среди которых «вальс сомнений». Общий старт назначен с территории крепости, а общая посадка — в районе Новосокольников не позднее 07.30. Об этом сообщили в пресс-службе МВВвВЛ.

Также в пресс-службе отметили, что во время брифинга от пилотов поступило предложение назначать старты на более раннее время. Поэтому завтра, если кто-то из великолучан и гостей города захочет полюбоваться аэростатами, придется встать пораньше.

Напомним, что 24-я Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках проходит с 11 по 17 июня. В ее ходе станут известны имена обладателей 12-го Кубка Дружбы, 13-го Кубка княгини Ольги, 15-го Кубка города Великие Луки, а также победителя юбилейного 25-го Чемпионата России по воздухоплавательному спорту.

Генеральным спонсором мероприятия выступает ПАО «Газпром».
Источник: Фото Игоря Шелапутина
Луки.ру
Наверх