добавить новость
воскресенье, 28 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Стало известно, кто в Великолукской городской Думе самый богатый

3
На сайте администрации города Великие Луки появилась информация о доходах депутатов великолукской городской Думы за 2018 год.

По итогам прошедшего года самым обеспеченным стал заместитель директора по строительству ООО «Кабельсервис», депутат партии «Единая Россия» Сергей Федосеев. За 2018 год депутат заработал 12 миллионов 388 тысяч 202 рубля. Кроме того, в собственности Сергея Федосеева имеется 5 земельных участков площадью от 6 до 9 соток, в общей долевой собственности находится 1/2 земельного участка размером 50 соток. Владеет депутат и недвижимостью — 1/2 жилого дома площадью 231,2 м2, квартирой 54,8 м2, зданием гальванического цеха — 37,47 м2 и нежилым помещением 86,40 м2. Из транспортных средств в собственности депутата имеется легковой автомобиль «ВОЛЬВО ХС 60».

Следом за Сергеем Федосеевым расположился генеральный директор ООО «Великолукский механический завод» Петр Парамонов. За прошлый год депутат заработал 9 миллионов 79 тысяч 803 рубля. В индивидуальной собственности депутата находится 10 земельных участков, 2 жилых дома, 3 квартиры и одно нежилое здание. Петр Парамонов является обладателем легкового автомобиля «BMW 650I XDRIVE».

Меньше всего в прошлом году заработал депутат Дмитрий Иванов, руководитель ООО «Витраж» — 102 тысячи 19 рублей. В собственности у депутата 2 земельных участка, жилой дом и квартира. Депутат является владельцем грузового автомобиля-фургона «VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4» и маломерного судна «Тохатсу 330».
Соседи60

Комментарии

  • иван иванов 15 апреля 2019 18:46 #
    Как только Дмитрий Иванов еще и с депутатскими обязанностями справляется,ведь заработал меньше прожиточного минимума в месяц? Разве что ,,на макарошки,, хватит такого дохода,а не то,чтобы еще и автобус заправлять и на моторке поплавать.)
  • Андрей 16 апреля 2019 10:14 #
    Формулировка расплывчатая "заработал", для раздражения народной массы :)
    Данные скорее всего из справки о доходах, а в нее включены все доходы (не только заработок, зарплата и дивиденды), но и выручка(доход) от продажи собственности. Например продал человек квартиру\дом и купил может поменьше, может побольше. Но в справке отражается только сколько получил, а не потратил.
    А если есть ИП у человека, так вообще вся выручка отразится за год, но это не заработок, из него надо вычесть расходы....

    Нет, я никого не защищаю и не ругаю, просто надо отделять "мух от котлет". А такие статьи - народу чтобы было о чем потрындеть...
    Реальных доходов все равно никто не знает :)
  • иван иванов 16 апреля 2019 17:26 #
    В том то и дело,зачем бред декларировать -или людей смешить? Заявляй что-либо правдоподобное,тогда и народ ,,трындеть ,,не будет.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх