добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великолучан приглашают принять участие в шествии «Бессмертного полка» (0+)

11
В этом году а Великих Лук в очередной раз пройдет патриотическая акция «Бессмертного полка». (0+)

Для того, чтобы принять участие в шествии «Бессмертного полка» необходимо:

1. Занести информацию о ветеране в специальный раздел на сайте.
2. Заказать изготовление штендера в одном из фотосалонов города.

Более подробную информацию об акции можно узнать в отделе по молодежной политике (проспект Гагарина, 13, каб. 20 и 21) или по телефону 3-26-73, а также в соцсети.

Комментарии

  • Сизов Вячеслав 8 апреля 2019 9:23 #
    2. Заказать изготовление штендера в одном из фотосалонов города.

    Это платно или без платно?
    За чьи средства фотосалоны должны делать данные штендеры?
    • ViSa 8 апреля 2019 12:57 #
      Если "духовные скрепы" сильны, то оплатить обязан из своего кошелька.!
  • Елена 8 апреля 2019 15:19 #
    Не пойду. Все, к чему прикасается государство, перестает быть нужным и интересным, превращается в показуху и пустоту.
  • иван иванов 8 апреля 2019 20:38 #
    Господа комментирующие,почему Вы переводите данное мероприятие в финансовую плоскость или думаете,что если человек пришел с фото не с таким как у всех,то его прогонят?
    У Вас,Елена,хочу спросить при чем здесь государство? Это НЕ ОБЯЗАЛОВКА и просто пройтись в память о своих погибших воевавших или гражданских предках(если они,конечно были не полицаями) СЛАБО?
    • ViSa 8 апреля 2019 23:42 #
      А если я приду с портретом Чингис-хана, точно не прогонят ? А может кому захочется пройти с портретом Бори Немцова, как быть ?
      • Gavrik 9 апреля 2019 9:20 #
        Если Вы пойдете, то напишите, хочу посмотреть на это! И на гневные фото и комментарии после этого!
    • Елена 9 апреля 2019 13:44 #
      Это Вы пытаетесь меня на слабо взять или заставить бить в грудь с криком, что мой дед не полицая? :))
    • Елена 9 апреля 2019 13:45 #
      Почитайте историю возникновения Бессмертного полка и поймете причем тут государство
  • иван иванов 9 апреля 2019 17:20 #
    Уважаемая(ый) Visa,если Вы праздник 9 мая отождествляете с данными личностями(Немцов,Чингис-хан),то такое шествие уместно будет в поселке Суханово,на территории известного лечебного учреждения,приходите туда -там поймут)). Если Вы заметили,Поклонская несет не портрет,а икону мученика (пускай и с ликом царя).
    Уважаемая Елена,историю возникновения Бессмертного полка я знаю и как отмечать праздник- личное дело каждого:кому-то в колонне пронести фото своих дедов,в память о них,кому-то ,,набухаться,, в огороде,а кому-то бить себя в грудь и кричать какие нибудь лозунги или что то еще)).Выбирайте.
  • Елена 10 апреля 2019 13:40 #
    Выбрала: съезжу на могилу к деду, который был ранен под Сталинградом и всю жизнь отжил с пулей под сердцем, послушаю рассказы бабушки о том, как она со своей матерью переводили наших солдат, выбирающихся из окружения, через линию фронта, вместе поплачем, это горький праздник.
    А такие как Вы мне неинтересны.
  • иван иванов 10 апреля 2019 16:45 #
    Елена,я тоже в этот день положу цветы на могилы дедов, поверьте,полицаями они не были. Добра и здравомыслия Вам,извините,если обиделись.