Новости
Новости

Великолукские студенты встретились с представителями «Росмолодежи»

0
29 марта студенты великолукской академии физической культуры и спорта в составе делегации студенческого сообщества Пскова, а также волонтёров и активистов региона, приняли участие во встрече с представителями «Росмолодежи», которая состоялась в Администрации Псковской области.

Как сообщили в сообществе ВЛГАФК в соцсети, в ходе встречи обсуждали вопросы участия в различных форумах — «Таврида», «Иволга», «Ладога», «Евразия», а также участие в подаче заявок на гранты.

«Была затронута тема добровольного участия молодежи в мероприятиях. В ходе беседы договорились о том, что представители «Росмолодежи» смогут провести мастер-классы в вузах, где расскажут, как правильно оформлять свои проекты для получения грантов и способы вовлечения молодых людей в проектную и общественную деятельности»,
— рассказали в академии.
Луки.ру
Наверх