добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

«Многоголосье-2019» — покажи себя миру! (6+)

0
Совсем скоро в Великих Луках, в Доме культуры Ленинского комсомола состоится грандиозное мероприятие — четырёхдневный мультиформатный арт-проект, в рамках которого великолучане и гости города увидят выступления многих известных музыкантов, познакомятся с неординарными личностями из творческой среды, узнают новые имена талантливых исполнителей.

Одним из важных этапов мероприятия является Открытый международный конкурс эстрадного вокала «Многоголосье — 2019» (6+), где участие сможет принять любой человек, у которого есть желание не только продемонстрировать свой вокальный талант, но может быть даже исполнить заветную мечту — выступить на сцене перед аудиторией, как настоящий артист! Кто-то из вас в прошлом выпускник музыкальной школы и неплохо пел в хоре. Многие наверняка любят караоке, и даже иногда срывают аплодисменты друзей и знакомых. Но всё это меркнет перед возможностью услышать компетентное мнение о своём умении петь из уст настоящих профессионалов, высококвалифицированных специалистов, деятелей культуры и искусств России и зарубежья — членов жюри конкурса.

Выявить таланты у людей, которые до этого возможно даже никогда не выступали на большой сцене и дать им дорогу в дальнейшую творческую жизнь — вот одна из важнейших целей этих уважаемых людей. В этом году в составе жюри конкурса будут такие известные личности, как актриса театра и кино, педагог по голосо-речевому тренингу Наталья Муравьевская (г. Москва), великолучане: руководители студии эстрадного вокала «Терминал» Александр Яровой и студии эстрадного вокала «Соло» Светлана Фетисова, педагог по вокалу, руководитель народного театра песни «Просторы» Аркадий Кириллов (г. Витебск), певица, вокальный наставник Шоу-театра «АСТРА» Александра Демиховская, заслуженный артист РФ, руководитель ансамбля «Псков» Александр Либ (г. Псков), композитор, пианист-виртуоз и джазмен Армен Мерабов (г. Москва), эстрадно-джазовая певица, автор песен, актриса, телеведущая, финалистка шоу «Голос» и «Три аккорда» Мариам Мерабова. А председатель жюри — наша землячка, певица, финалистка шоу «Голос», победительница шоу «Три аккорда» Анастасия Спиридонова.

Добавим, что к участию в конкурсе допускаются самодеятельные и профессиональные солисты от 10 лет. Выступление проходит в номинациях: «Эстрадный вокал. Солист»; «Эстрадный вокал. Ансамбль» и специальная номинация «Авторская патриотическая песня (эстрадный вокал)».

Сам конкурс пройдёт в три этапа. Сначала конкурсанты до 10 марта высылают на электронную почту mnogogolos@rambler.ru заполненную заявку и аудио/видеозаписи двух песен в своем исполнении, выбранных произвольно исполнителем. 22 и 23 марта в концертном зале ДК ЛК начинается очный конкурс. И завершится всё это финальным конкурсным концертом 24 марта в 12:00, на котором жюри определит лауреатов конкурса. А затем лауреаты фестиваля и обладатели специальных призов примут участие в Гала-концерте фестиваля, который состоится 24 марта в 17:00 часов в ДК ЛК.

Более подробную информацию вы сможете получить, позвонив в оргкомитет конкурса по телефону 8 953 240 61 55 (Титенкова Мария Сергеевна), написать письмо на электронную почту mnogogolos@gmail.com, или заходите на страничку «в контакте» или на сайт ДК ЛК.

Многие эстрадные исполнители и представители российского шоу-бизнеса отмечают, что в Великих Луках сформировалась сильная профессиональная школа эстрадного вокала, которая дала путёвку в жизнь многим известным музыкантам. Но есть ли среди них Ваше имя?

Пришло время решиться! Примите участие в Открытом международном конкурсе эстрадного вокала, чтобы потом гордиться собой, открыв свой талант всему миру!

Напомним, что мультиформатный арт-фестиваль «Многоголосье-2019» (6+) пройдёт в Великих Луках с 21 по 24 марта. Не упусти свой шанс стать звездой!

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх