Новости
Новости

В Великих Луках росгвардейцы задержали подозреваемого в разбойном нападении

1
Утром 2 февраля в Великих Луках в одной из квартир на улице Дьяконова было совершено разбойное нападение, мужчина с применением насилия открыто похитил у 29-летнего гражданина два мобильных телефона, денежные средства в размере 4000 и банковскую карту.

Получив ориентировку, экипажи группы задержания вневедомственной охраны регионального Управления Росгвардии по Псковской области организовали поисковые мероприятия. Через некоторое время, у одного из домов на проспекте Гагарина, росгвардейцы обратили внимание на мужчину, внешность которого совпадала с приметами разыскиваемого гражданина.

Благодаря слаженным действиям сотрудников Росгвардии 31-летний подозреваемый был задержан и передан сотрудникам полиции.
Источник: Управление Росгвардии по Псковской области
Луки.ру
Наверх