Новости
Новости

На проспекте Гагарина в Великих Луках починили светофор

0
Для большинства великолучан долгие новогодние каникулы завершились, а значит, автомобильное движение на улицах города возвращается в привычное русло — автотранспорта на дорогах становится больше, чем в праздничные дни, соответственно, возрастает и риск аварийности.

В том числе — по причине поломки светофоров.

«Уже более недели не работает светофор на проспекте Гагарина (возле дома №50), — сообщила на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова жительница города на Ловати. — В этом районе очень оживленная транспортная сеть, а также пешеходный переход».

Ситуацию с работой светофора прокомментировал первый заместитель главы Администрации города Великие Луки по инфраструктуре Юрий Власюк.

«9 января светофор по пр. Гагарина (возле дома №50) отремонтирован и сейчас находится в рабочем состоянии»,
— сообщил он.
Источник: Сайт Губернатора Псковской области
Луки.ру
Наверх