Новости
Новости

В Псковской области задержан мужчина, подозреваемый в хищении

0
Сотрудники Невельского отделения вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, незаконно проникшего в квартиру дома на улице Энгельса в городе Невеле и похитившего сумку с денежными средствами.

Вечером 28 ноября в правоохранительные органы обратилась хозяйка квартиры. Со слов потерпевшей, злоумышленник проник в ее жилище через незапертую дверь. Данная информация была передана всем дежурным нарядам.

Получив приметы лица, совершившего преступление, росгвардейцы незамедлительно организовали поисковые мероприятия.

В ходе отработки территории, у дома на улице Энгельса подозреваемый был задержан, им оказался ранее судимый местный житель. Похищенная сумка изята.

Для дальнейшего разбирательства гражданин передан сотрудникам полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник: Пресс-служба отдела Росгвардии по Псковской области
Луки.ру
Наверх