добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Год с 4G Tele2: новые скорости, новые тарифы и новые услуги

0
Компания Tele2 подвела итоги года работы 4G в Псковской области. Великие Луки, как было отмечено на встрече с журналистами, наряду с Порховом, Островом и, конечно, Псковом стали лидерами по потреблению интернет-трафика в регионе.

Одним из главных факторов выбора сотового оператора является качество мобильного интернета. Ведь сейчас со смартфона можно выполнить любые задачи: от решения рабочих вопросов до оплаты счетов и совершения покупок. Поэтому Tele2 активно развивает сеть в Псковской области, делая акцент на 4G.

«С начала года мы провели технические работы в 24 населенных пунктах региона. В результате скорость мобильного интернета увеличилась в три раза. Нам удается эффективно инвестировать в развитие сети и сохранять при этом доступные цены на услуги, а также запускать новые возможности, которые задают тенденции на рынке»,
— рассказала Ольга Воеводина, коммерческий директор псковского филиала Tele2.

Самые качающие в Псковской области смартфоны – iPhone 6 и SEОтметим, что на сегодняшний день Псков полностью покрыт 4G. И с августа нынешнего года каждый пассажир общественного транспорта может убедиться в качестве работы мобильного интернета оператора. Компания первой в регионе запустила бесплатный Wi-Fi в автобусах, курсирующих по городу. Интернет доступен всем, в том числе тем, кто пока не является клиентом оператора.

Еще один интересный показатель, подтверждающий, что компания выбрала верную стратегию развития, — это NPS (готовность клиентов рекомендовать оператора), по нему Tele2 лидирует в телеком-отрасли.

Также клиенты компании получают самый быстрый ответ от call-центра (время на линии составляет всего 1,5 минуты), это превосходит результат конкурентов в два раза. Абоненты Tele2 оценили работу call-центра на 5 баллов из 5!

Вместе с техническим развитием, велись работы и над актуальными тарифными планами. Теперь абоненты могут самостоятельно конструировать свой тариф, настраивая количество минут, объем интернет-трафика и другие необходимые опции.

Tele2 первой в России запустила автомат по продаже SIM-карт с биометрической системой распознавания лиц. Роботы стоят в двух аэропортах в Москве. Для иностранцев это особенно актуально.В сентябре появилась еще одна полезная услуга – «SOS-пакет». Она подключается автоматически при отсутствии средств на счете. Опция сохраняет доступ к WhatsApp, а также к навигационным приложениям компании «Яндекс»: Я.Карты, Я.Навигатор и Я.Транспорт. Так что даже в экстренной ситуации можно оставаться на связи.

Но это не все новинки, Tele2 продолжает радовать клиентов интересными предложениями. Совсем недавно, в октябре, в линейке «Мой Tele2» появился новый тарифный план «Мой безлимит» для тех, кому нужно очень много интернета.

«Наша цель — быть любимым мобильным оператором, чтобы клиенты не хотели с нами расставаться: ни на работе, ни на отдыхе»,
— отмечает Ольга Воеводина.

Больше всего из знаков зодиака пользуются услугами Tele2 Овны.Кстати, и вдалеке от Родины жители Псковской области остаются на связи и не расстаются с оператором. В этом году их интернет-трафик в зарубежных поездках вырос в 7 раз, в том числе это обусловлено появлением опции «Безлимитный интернет за границей». За 350 рублей в сутки абонент получает неограниченный доступ к интернету, причем деньги списываются только за дни фактического пользования.

В компании работают и над тем, чтобы еще более комфортно проводили время посетители салонов связи Tele2. Теперь в Псковской области работает несколько фирменных магазинов оператора, совмещенных с кофейней. Выбирая SIM-карту или телефон, можно выпить чашечку ароматного кофе. Кроме этого, в офисах компании доступны денежные переводы и оплата страховок.

Tele2 принимает активное участие в жизни региона. Компания поддерживает множество социальных проектов и мероприятий. Например, на праздновании Дня города работал онлайн-парк Tele2, гости которого могли совершить виртуальное путешествовали по России, поучаствовать в викторинах и посмотреть фильмы с помощью VR-очков.



Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх