Новости
Новости

В великолукский детский сад, рядом с которым произошла авария на теплотрассе, дали тепло

0
Родители детей, посещающих детский сад № 1 в Великих Луках, пожаловались главе региона Михаилу Ведерникову, что температура в спальне детей не превышает 14 градусов.

«Огромная просьба — выполните свои обещания. Включите отопление детям», — попросили великолучане.

Как отметил начальник Управления Образования Псковской области Александр Седунов, 1 октября образовательные организации региона были подключены к отоплению. Однако в ночь на 2 октября произошел прорыв на теплотрассе в Великих Луках.

Для устранения аварийной ситуации было принято решение отключить в образовательном учреждении теплоснабжение. После устранения аварийной ситуации в детский сад было подано тепло.

Родители также подтвердили эту информацию. «Спасибо за решение нашей проблемы. Действительно утром батареи уже были тёплыми», — написали они на сайте губернатора.
Луки.ру
Наверх