добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

16 октября в ДК ЛК состоится премьера мистического шоу танцующего CONCORD ORCHESTRA (12+)

0 видео
Приятно осознавать, что новое шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ. «Крылья грифона», которое пройдет в 55 городах России, жители Великих Лук увидят одними из первых.

Симфония рок-музыки

Совершенно по-новому прозвучат супер-хиты самых известных рок-групп: Metallica, Linkin Park, Rammstein, Scorpions, Nirvana, Aerosmith, Depeche Mode, Queen, Dire Straits, Guns N' Roses. Рок в исполнении скрипок, альтов, виолончелей, контрабаса, барабанов — потрясающая музыка, в которой есть особый драйв и эмоциональность. Музыканты будут исполнять любимые мелодии наизусть, танцевать, импровизировать.

Музыкальное открытие осеннего сезона


Шоу станет настоящим музыкальным открытием осеннего сезона. Самые взыскательные и искушенные зрители будут поражены и восхищены богатством красок, волшебством музыки, виртуозностью музыкантов, оригинальными дизайнерскими костюмами, потрясающими световыми эффектами, масштабностью и зрелищностью шоу.

Музыканты «CONCORD ORCHESTRA», в костюмах грифонов, создадут необычные хореографические образы, символизирующие покорение стихий неба и земли. На сцене будет царить атмосфера любви, вдохновения, страсти. А грифон — мифическое существо с крыльями орла и головой льва, будет властелином мыслей и чувств! Девиз шоу, как и всего гастрольного тура: «Грифон исполняет желания!». Зрителей ждет много волшебных сюрпризов от организаторов шоу.

Уникальный состав необычного оркестра

Дирижер оркестра — Fabio Pirola родом из Италии, блестяще окончил консерваторию в Италии, музыкальные академии в Италии и Америке, затем несколько лет стажировался в России. В 2016 году Fabio собрал команду из одаренных, креативных, открытых для экспериментов, высокопрофессиональных российских и европейских музыкантов и возглавил проект: «CONCORD ORCHESTRA» . За эти годы оркестр выпустил 3 собственные авторские программы, дал более 300 концертов на культовых музыкальных площадках России. Шоу симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA» традиционно собирают полные залы, публика с восторгом принимает талантливых музыкантов и знаменитого дирижера. У мистического шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ. «Крылья грифона» есть все шансы завоевать особое расположение зрителей. Билеты на премьеру раскупаются еще на старте продаж.

We are the champions…


Рок-музыка никого не оставляет равнодушным, она наполнена искренностью, она никогда не лжет. Исполнять рок — музыку можно только на самом высоком уровне, на уровне чемпионов. И CONCORD ORCHESTRA это удается! В исполнении оркестра всегда звучит только самый настоящий, мощный, честный рок! Музыканты, без преувеличения, могут сказать о себе словами из песни Queen: «We are the champions!»

Шоу состоится 16 октября в 19:00 в Великих Луках на сцене ДК ЛК. Получить более подробную информацию о шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ. «Крылья грифона» и приобрести электронные билеты на официальном сайте.

Дополнительная информация по телефону ДК ЛК 5-72-75

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх