Новости
Новости

Александр Козловский: Я обращаюсь к вам с просьбой активно участвовать в судьбе нашей родной Псковщины

0 видео
Дорогие земляки!

9 сентября — единый день голосования. Мы выберем глав семи районов, депутатов муниципальных и региональных собраний. Но главное, всем нам предстоит избрать губернатора нашей области. Это будет важный и ответственный выбор.

Важный — потому что он определит, по какому пути пойдет Псковский регион. Будет ли это динамичное движение вперед, продолжение развития и позитивных изменений, которые наметились в последнее время или же нас ждет неясное будущее, без определенного курса и конкретного плана действий.

Ответственный — потому что, приходя на избирательные участки, мы голосуем за мир, в котором будут жить наши дети и внуки. Мы должны помнить об этом и подходить к выбору взвешенно и обдуманно.

Дорогие друзья! Я обращаюсь к вам с просьбой активно участвовать в судьбе нашей родной Псковской области!

9 сентября Псковская область проголосует за самого достойного кандидата, способного обеспечить лучшие условия для жителей Псковщины!

С уважением,
Депутат Государственной Думы
Александр Козловский
Луки.ру
Наверх