Новости
Новости

Городская библиотека приглашает на встречу с детской писательницей Анной Гончаровой (0+)

0
24 августа в 12:00 в конференц-зале Великолукской центральной городской библиотеки имени М.И. Семевского известная детская писательница Анна Гончарова представит свою новую книгу «Еня и Еля. Да здравствует футбол!» и расскажет много удивительного о самой популярной на свете спортивной игре.

На встрече вы узнаете, как вашим детям легко находить новых друзей, общаться без стеснения, полюбить спорт, привить интерес к активным играм на улице, укрепить здоровье и иммунитет.

Ваши дети:

• познакомятся с енотиками – героями сказок;
• научатся говорить добрые слова;
• поиграют в увлекательные игры;
• поймут, что книги — это весело и интересно;
• узнают много занимательных фактов о футболе.

Самые активные участники получат подарки с автографом автора.

Анна Гончарова — член Союза писателей России, филолог, педагог, психолог. Работала над созданием программ для российского телевидения. Автор 30 книг, ста стихотворений и более двухсот «сказок, которые помогают», в том числе популярных историй про енотиков Еню и Елю.

Произведения автора учат чаще улыбаться, замечать красоту вокруг, быть доброжелательными, ответственными и трудолюбивыми, расширяют кругозор и прививают детям любовь к чтению. Подсказывают решение многих проблем, с которыми сталкиваются дети и родители, поскольку в книгах автора также используются приемы сказкотерапии, мастерски вплетенные в художественный текст.

Познакомиться с творчеством Анны можно на ее официальном сайте.
Луки.ру
Наверх